Психология

.Опоздав на работу, вы признаетесь что проспали или ...выдумываете "сказки " ? :))

сказки, конечно)) )
вчерась додумала до того, что оправдывалась
резким исчезновением хлебушка в магазинах
и долгим стоянием в очереди с утра за булочкой к чаю)))) )

не поверили... но ржали)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ольга Поползина вот он - творческий подход !

а обед с "президентом" ? :))
Я стараюсь выбирать работу где отсутствует понятие опоздал а присутствует сделал заработал
Кристина Росс
бывший шеф - большой бабник.. отмазка всегда была одна- Женщины.. всегда помогало:))))
Ольга Поползина :))

позитивного дня !
А зачем чего-то объяснять и придумывать. Опоздал и опоздал.
я крайне редко вижу свое начальство, когда прихожу на работу, так что меня это не тревожит .
если они и увидят, что я опаздываю, они Или Не Обратят на Это внимание) )
или пройдут мимо, ничего не сказав. я опаздываю крайне редко .
за год может раза два опаздала, так что они выговор мне делать они не соизволят - Знаю точно)
для меня более неудобным И неловким Является то, что мои Собственные подчиненные видят меня Опаздывающей, на ходу вытаскивающей что то из сумки, раскрасневшейся от волнения, нервной из за того что я опоздала. ))))
а я знаю, что если я Опаздываю я именно такая))) )
мне кажется, они и подойти то ко мне Боятся, когда я такая =)))
поэтому я стараюсь Не опаздывать. .
ведь какой начальник, такие и Подчиненные.
если я буду каждый День приезжать На работу после того Как Рабочий день начался, боюсь что Люди Этого Не оценят.. .
начальник Должен быть Примером .хорошим Примером )))
Елена Руденко
Я рассказываю сказки только тогда, когда секретарша спрашивает, что я делал или буду делать в выходные
когда как) пока работы нет)
Я сделал много проще - приучил что опаздываю регулярно, и теперь опоздания носят рутинный характер, не вызывающий никаких вопросов.
*** С@шеньк@***
Я просто говорю-Начальник, ну ты же умный! Придумай причину сам.
Пишу обьяснительную типа: Транспорт не ходил, такси не останавливалось-я не виновата, что никому не нужен мой трудовой рубль:))
Я просто захожу, здороваюсь и начинаю работать как ни в чем не бывало)
Я всегда дико хочу на работу, встаю не свет ни заря, а вселенная хочет, чтобы я стояла в пробке, застрявала в лифте, попадала под невероятные стихийные бедствия!
А я героически рвусь через все препятствия на работу! Как же меня можно наказывать? Яведь жертва обстоятельств!))))))))
Ольга Поползина :))
просто - пример для подражания !

я с вечера такие же планы на утро строю ...но утро - мудренее ! :))

позитивного дня !