Конечно, при условии, что проспали ещё и всю ночь
А не легли утром
Психология
Как люди могут проспать до обеда? Если вы людь, который может проспать до 12,скажите, как вы это делаете?
Вот ложишься и спишь) Чего тут сложного?))) Но если без шуток, то нужно лечь где нибудь в часик ночи и недосыпать всю неделю)))
Если я перед этим не спал пару суток, то я и до вечера могу проспать.
Если проснулся как обычно утром и лёг спать вечером, то без будильника я легко могу проспать до 12,т. к. У меня бессонница и я очень долго засыпаю.
Легко, я много работаю и малыши в семье
Так устроены, физиология. Это из наблюдений на человека рядом.
Добрый вечер)
Не знаю, как, честное слово. Но могу и до ужина проспать, не то, что до обеда))
Аня Смирнова
Добрый)
ВотЬ если бы не Ты я бы все 25 часов в сутки спал ---и не устал бы --
Могу и до 16
Млять, вся страна так спит по выходным. Если ты батрачишь всю неделю до 7го пота, то и до 15.00 проспишь, чтоб отоспаться за неделю и потом снова на рабскую работу. И так по кругу. Бессмысленная жизнь....
Раньше, в юные годы было такое, с возрастом просыпаешься всё раньше)))
Если ты не планктон, то график сна можешь регулировать независимо от желания твоего хозяина ;)
Элементарно. 10+/- часов физического труда на свежем воздухе + 100грамм перед сном.
Для большего эффекта желательно чтобы кто-то озвучил планы на завтра вида "разгрузить три вагона с углем в одного". Сон до полудня гарантирован. Даже если организм зашевелится раньше то подсознание напомнив про вагоны тут же отправит его обратно в сонно-коматозное состояние.
это от биологических часов все зависит =/ и от привычки вставать рано или поздно
Ну вот я ложусь в 21:30 максимум в выходной, а проспать могу до 15:00, это рекорд личный. А так с 21 до 14 с чем-то спокойно сплю. Но у меня вечный недосып какой-то, даже если не напрягался особо