Психология
Вы могли бы мне что-то сказать про человека, который считал, что общаясь со мной, он снисходит и делает мне одолжение?))
Бедняга.... он (
Света Смирнова
почему?
Я бы с таким никогда не стала общаться!!!!
Его так воспитали... Если бы он был священником, то он это делалбюы по своему положению, сану.. Этого человека воспитали быть выше вас и он это демонстрирует, возможно он копирует своего отца или учителя.
Если не устраиваете определенную личность, то конечно, не достойны, то есть, не равноценны по её меркам ( или Вашим?) . Но притяжение людей как раз осуществляется по принципу подобия. Потому про этого человека не могу сказать, но скажу о Вас, так как в этом ответ.
Если задевает чье - то стороннее отношение по отношению к себе, то это признак завышенного чувства самости, то есть самомнения, эгоизм, гордыня. Люди могут ошибаться, давая нам оценки, но сам человек по внутреннему состоянию всегда может определить, на какой он стадии развития, и что еще необходимо в себе преобразовать, если желает совершенства сознания. То, что более всего беспокоит (в себе или в другом) . - это наша суть. Отсутствие внутреннего мира - сигнал для изменения мировоззрения и воспитания в себе необходимого качества души.
Можно, конечно, дать и объективную оценку своему окружению, ясно отмечая все, понимая, что и негатив, и спесь, и почитание - это все заслуги прошлой жизнедеятельности твоей собственной души, и пока не сбалансируешь карму, будешь проходить необходимые для очищения и роста подобные ситуации. Но не обязательно при этом болезненно реагировать. Боль - это собственная обида. А неотпущенные обиды - это новые кармические долги, новые энергогрузы для повторного прохождения и осознания.
покажи мне этого профессора преображенского.. .
прям дико любопытно стало =)
я если чо шариков - с меня никакого спроса я и в кадык могу укусит нечаянно...
прям дико любопытно стало =)
могу сказать о тебе. если ты общалась с человеком, который тебя чмырил, значит у тебя самооценка ниже плинтуса!
Ну, раз он считал так, то так оно и было. Он делал Вам одолжение, если Вы это принимали, как одолжение.. . Я имею в виду, что если Вы думаете, что к Вам снисходят, то так оно и есть. Вы же сами ставите человека выше себя. Вот ему и приходится снисходить, чтобы общаться с Вами.
Видимо показали ему "слабину" в чем-то.. Вот он Вас и превзошел..
Разговор на равных.. . такое разве возможно? Либо ты снисходишь, либо к тебе. Если считаешь его великим и тебе это нравиться, ради бога, общайся, если нет... то тогда смысл в чем?
Нарцис..