Психология

Что может быть общего у молодого человека и девушки, которая старше его на 12 лет?

Всё что угодно, секс, брак, дети, дружба; главное чтоб по взаимному согласию)))
Г✪
Г҈a҉д҈a҉ŕ҈ể҈у҈ли ✪
Лучший ответ
мировозрение
Uzhimbaeva Pevi4Ka)
она видно не тупа

sl
Маргарита Бондарчук всё может быть)
Ему с ней интересно. потому что у нее опыт есть
***
Это молодому человеку лет 10? :-)))
до фига всего.. .
собственность
гены
интересы
работа
родители
проблемы... .
и ещё ахулиарды всякого
Ирина Есина
Факт того, что им хорошо вместе) )
А на возраст, как и на мир можно и забить.
Последние 12 лет для меня пролетели незаметно, не изменили меня, внутри такой-же человек.
Так в чем проблемы то?... ик))
**
*nazgulya *
Всё что угодно! И ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ в том числе!
Они могут вместе работать, отдыхать, быть родственниками или иметь общее хобби...
Ольга Шлыкова
Если есть точки соприкосновения, должно быть что-то общее... и возраст тут не главное)
* Чудо Твое*)
Все нормально! Другое дело когда "девушке "скажем так за 50 то молодой человек должен быть болтливым что бы уметь заболтать все!)))
Victoria Sergeevna
Очень много может быть общего.
идиллия- они одного знака по восточному календарю.
и потом их сексуальный возраст соответствует- им надо одного и того же.
почитай психологию сексуальности. http://menacademy.com.ua/relationship.html
До достижения ею 45летия... очень много))))
Обувь Торг
Все, пока они оба этого хотят
секс
Возраст здесь совершенно не при чем. Если людям вместе хорошо, они об этом не думают. И вообще, абсолютная разница в возрасте - не показатель. Можно говорить только об относительной разнице. Представте - одно дело ему 1 год, а ей 11, или когда ему 35, а ей 45. Почувствуйте разницу.
Дети!!!
Alisa Mairambekova
Желание потрахаться
Леди ***
думаю, на какое-то время может быть много чего общего ...
Есть тип мужчин которым хорошо с женщинами старше, они видят в них материнское, в то же время женщина старше может иметь большой опыт в сексуальном плане и этим она его берёт.
Кто вырос не погодам, а кто то остался в возрасте молодости (молодая душа) .
А ВООБЩЕ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ