Психология

ЧтО... Заставляет молодую, симпатичную, не глупую девушку-психолога жить с алкоголиком, который старше нее на много лет и

унижает ее? Ее знания психологии ничто по сравнению с его хитростью и опытом. Любовь? Зависимость моральная или что? Бывают моменты: все, ухожу, нет сил, устала... Но его слезы все решают. А на утро все сначала... Годы уходят, здоровье подорвано, множество хронических болячек... живут много лет вместе, детей нет. Он в разводе, алименты не платит и она его оправдывает всячески. Но... почему, когда его жена снова вышла замуж, он ушел в запой? Вообще что может заставить молодую женщину отдать жизнь такому мужчине? Хочу понять психологию женщин, почему мы любим негодяев и ничтожеств (простите, но иначе таких как он назвать нельзя).
Elena Medvedeva
стокгольмский синдром))
Marina Beloycova
Лучший ответ
во первых, если Вы не знаете, "почему мы любим негодяев и ничтожеств" - то кто же знает? а во вторых - почитайте труды Лазарева С. Н. скорее всего дело в том, что она слышком уверовала в могущество психологии. вот ей и показывают, что это немножко не так
Девушка практикуется!
Так сказать - оттачивает своё мастерство на нём.
Здравствуйте! Профессия заставляет терпеть все издержки, ради науки !..))))
карму искупаете.. иначе никак.
Это НЕ психолог!! !
Это слабая, ничтожная личность, дрожащая от страха одиночества...
Марина Гурская
Ольга Лучинская Вас в одиночную камеру посадить нужно...чтобы узнали ,что такое одиночество)))))))))
А разве не бывает сапожник без сапог? Если она психолог-не значит что может помочь самой себе. Как будто хирург может произвести себе операцию самостоятельно. Так и тут. Ей нужна помощь и не важно что она сама оказывает её другим.. к себе применить не смогла. Неуверенная в себе женщина не может быть хорошим психологом.. а жаль (
Елена Бахаева
Привязалась сильно, да любит его.
Чужая душа потёмки. Вопросов у нас может быть огромное количество, а вот ответ знает лишь она.... -Не потому, что я его люблю, а потому, что мне с другим темно.... А кто такой психолог? Тот же человек, со своими слабостями.
Fariza ***
видимо в детстве очень часто смотрела Красавицу и чудовище. Верит, что сможет превратить его в прекрасного принца
Удобство! Ее это устраивает! Не устраивало бы - разошлась.
Психологи напичканы чужими убеждениями, которые не работают по жизни.
Алечка Беляева психология - это наука. и любое убеждение доказано и по нему написана диссертация ))
Это не Любовь. Это обычная энергетическая зависимость, как "приворот". Самостоятельно, в такой ситуации, справится трудно, даже сильным личностям. Нужна поддержка. У меня дочь была в подобном ...Едва вытащил. Лучшее средство-пост и молитва. Пост, очищает разум. С молитвой приходит помощь с ВЫШЕ. И тогда "открываются" глаза, энергетическая связь разрывается, человек как будто просыпается от кошмарного сна.
Слышали песню Сектора Газа. Любят не за красное словцо, а за хер гобатый и левое яйцо. Грубо но правда.
Есть такая категория женщин, которые влюбляю. тя одиножды и живут с этим до конца жизни, обрекая себя на одиночество Ничего с этим не поделаешь. Он для нее всегда будет кумиром всей ее жизни.