Психология
Представьте. Вы живете с алкоголиком, который издевается над Вами, заставляет жарить ему котлеты.
Почему Вы не разводитесь?
Потому что он богатый алкоголик - очень богатый...
Со мной такое не может случиться!
та потому что другой жизни не знаю та и не верю, что достойна
это милый образ алкоголика..
еще неплохо о наркомане.. вот так..
Представьте. Вы живете с накркоманом, который издевается над Вами, заставляет стирать ему носки....
закажите киллера, совершите гуманный поступок ..избавьте себя и общество ...ведь наше общество кристально чистые и высоконравставенные люди...
еще неплохо о наркомане.. вот так..
Serena |Woodsen
Но ведь миллионы женщин терпят этих вонючих чудищ))

Я разведусь. Кто не разводится - у того нет денег, нет отдельного жилья. Или мазохистка. Ну, может быть, любила когда-то на столько сильно... Или боится остаться одна, опять же из-за страха, что никому не нужна, не справится материально итп.
Я такого даже представить не могу..
Serena |Woodsen
Приветствую ответно)
Это же кошмар какой-то. Че это сегодня все вздумали нас пугать.
Serena |Woodsen
сочиняю новый опус в жанре хоррор.
с алкоголиком жить не буду...
Да это про мою.
потому что и второй муж будет может алкоголиком
исключено.
про алкоголиков я давно поняла.
))))))Представляю.... я бы не поддалась)
Если алкоголик, то бегите... А котлеты можно и пожарить...
потому что кроме как жарить котлеты больше ничего не умеет, и на она никому не нужна кроме этого алкоголика.
Анастасия Акулова
это ЛО. Вы очень мудрый человечище
разбей градусник и растолки мелко и в котлетки
Serena |Woodsen
Я не живу с алкоголиком. Я САМ алкоголик.)
Алкоголик заставляет ...а я жарю... Фигня какая то) Я бы с таким не жила))
Если Вас это устраивает - оставляйте всё так.
я и живу с алкоголиком, который иногда издевается словесно. но котлеты не заставляет жарить. :) Меня хрен что заставишь. он знает. Не развожусь, потому что пока нет возможности снимать своё жильё
значит есть причина скорее всего и не одна
Эм,,.)