Психология
У вас есть знакомые алкоголики, которые в +45 лет смогли побороть пагубную привычку? И при каких условиях?
Бате 50, не пьет тогда когда на работу уезжает, но дома может пить месяцами без перерыва
Айнур Мусакул
а у него есть увлечения в жизни? Или только работа, диван, телевизор?
Есть такие знакомые. Мать помогла своему сыну на краю пропасти прекратить пить навсегда. Она дважды читала по сорок дней акафисты, помогающие прекратить пьянство и два раза в это же время она заказала сорокоусты в церкви, чтобы молились за её сына, чтобы прекратил пить. Всё это не помогло, но мать повела сына к экстрасенсу, объяснила ситуацию о предпринятых мерах по спасению сына от пьянства. Женщина-экстрасенс взялась помочь и помогла. Сын пить бросил совсем.
Нет
В 32 года бросил с Божьей помощью. Я просил Матерь Божию о помощи и Она помогла мне бросить раз и навсегда. Если бы не Ее помощь, давно бы сгинул где-нибудь под забором. Сейчас счастлив своему выбору. Жизнь прекрасна сама по себе, не нужны ни жидкости, ни вещества. В ней уже есть масса того, что может принести Радость и Смысл.
Пьянствовать начал рано, с 14- 15 лет.
Пьянствовать начал рано, с 14- 15 лет.
Обычно в 45-50 они уже спиваются и ничего не поможет, но если человек сам хочет бросить, то возможно, но там уже проблемы со здоровьем
есть пара знакомых алкашей
инсульт стукнул - моментально пить бросили
инсульт стукнул - моментально пить бросили
Тяжело. Есть люди, которые до такого возраста не пьют, после 45 лет непьющие пробуют пить, это уже им всё, продолжаюь выпить каждый день
да, я- правда не после 45 а после 35
Похожие вопросы
- ПОЧЕМУ не все люди склонны заводить пагубные привычки?
- Как Вы думаете, КАКАЯ надпись на пачке сигарет смогла бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отпугнуть курильщиков от этой пагубной привычки?
- Как побороть дурную привычку кушать не от голода, а от стресса, обиды, депрессии, скуки?
- Подскажите, как побороть одну привычку?
- Как мне утешить знакомую (физиология исключается) приславшию, следующий пост (ей больше 45 лет)?
- Говорят что после нового года сигареты станут 200 р ) Вы бросите или продолжите пагубную привычку?
- Все мы боремся с Эго, а есть люди кто его поборол.. может скорее есть те, кто поборол свои привычки...
- Помогите избавиться от пагубной привычки
- весь мир приобщился к пагубной привычке - курить!
- Товарисчи,пытались ли вы когда-нибудь избавиться от пагубных привычек? Удачно ль?