Психология
Что хорошего в АЛКОГОЛЕ ???:: Есть ли здесь АЛКОГОЛИКИ, которые смогли бы внятно ответить ???

А ты видимо не куришь и не пьешь? Значит пиздабол
Когда то давно он спас меня от депрессии и помог пережить смерть отца, но в конечном счёте он де и принёс мне зависимость, от которой я чуть было не покончил с собой, поэтому ничего хорошего в нем нет.
Ролик вполне хороший, я тоже хочу в эту компанию. А вопрос не хороший.
Зачем Вам мои сакральные знания? Они стоят настолько дорого... человеческую жизнь
Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
У У у я алкаш !
Итак.
В чем суть алкоголя, ну просто пьешь ради удовольствия, потом это перерастает в некий фатализм, когда ты пьешь на последние деньги пропиваешь все ровно так как будто готов умереть и живешь одним днем.
Итак.
Дело не в алкоголе, а в методе мировосприятия, которое оператор может изменить с помощью алкоголя. Понял ли я сам то, что написал? Да... И значительно больше, чем на 40%
Рекомендуемая литература:
Венедикт Ерофеев "Москва - Петушки"
Вячеслав Алексеев "Алкогольные напитки домашнего приготовления"
Сократ "О винопитии"
Сократ "Еще о винопитии"
Сократ "И еще о винопитии"
Рекомендуемая литература:
Венедикт Ерофеев "Москва - Петушки"
Сократ "О винопитии"
Сократ "Еще о винопитии"
Сократ "И еще о винопитии"
Расслабление, эйфория, появление на свет гифки, прикрепленной к вашему вопросу))
дураки всю рассею пропили и мозги и поколение проспиртованное потерянное. из-за спирта развивается деструктивное мышление и поведение. долбоебы тупоголовые мрази на всех руководящих постах и во всех структурах. тупой ставит еще тупее себя. прокляты мы нашими предками.
"Взгляните на заспиртованных животных, одурманенных вином, право на безмерное употребление которого дано вместе со свободой. прочтите "протоколы сионских мудрецов"