Психология
Почему люди злоупотребляющие алкоголем, не боятся стать алкоголиками, пасть на "дно".
Почему наглядные примеры других людей-алкоголиков, - не пугают их. В чём особенность такого "бесстрашия"?
у них другие страхи.. . им страшно жить в настоящей реальности. страшно брать на себя ответственность, решать проблемы, быть независмыми. . и все эти страхи гораздо сильнее тех, что вы перечислили. потому что страх реальности они переживают здесь и сейчас, а "пасть на дно" - это какая-то отдаленная реальность, поэтому не такая страшная....
Ольга Гребенникова
Блин,добавить нечего! это - ЛО.
Они предпочитают сами умереть, но не убивать ради наживы кого-то. Почему-то стремление к личному благополучию на чьих-то костях ни у кого не вызывает такого возмущения.
Юльчёнок Агафонцева
получается, кто не алкоголик, тот убийца.
как раз алкоголики сами частые убийцы
причем убивают родных в пьяном угаре
как раз алкоголики сами частые убийцы
причем убивают родных в пьяном угаре
кто не был на дне зависимости то не увидит со дня Золота Солнца
sl
Если не суждено поднятся на самый верх, так узнать что там в низу!?)) ) А мне больше интересно, почему люди которые не пьют так презирают их?? ?
От зависти или ещё что?? ?
Олеся Левашова
Презирают не все. Алкоголиков просто считают слабыми людьми,которые не в состоянии решать свои проблемы и предпочитают их заливать.
им уже все равно
вкусная она очень понимаете! водкам всмысле
злоупотребляющие... по моему, они уже там, на дне
Глупая самонадеянность.
Ни один сильно пьющий человек не признает себя алкоголиком лишь потому, что он принял такой образ жизни и ему кажется, что это нормально, это его норма!)
потому что каждый алкоголик не считает себя таковым и думает, что в любой момент сможет завязать со своим пристрастием, а у тех кто уже спился просто нет силы воли
Секрет в том состоянии которое имеет человек принявший алкоголь.
это психолгические прим как дна касаются так начинают подниматься