Психология
Если человек злоупотребляет алкоголем, то это признак чего для вас?
Слабый человек , который не может противостоять пагубным привычкам.
Слабого характера.
Это значит, что мне с ним не по пути
слаб характером и вряд ли с ним надо связывать жизнь
Галина Плисицкая
женщина все партнера себе ищет.)
Алкоголизм - болезнь
Отчаяния и слабости Души!
Бесхаракткрный(((
это признак слабости
Признак несчастной любви.
Баба Яга
С алкоголем счастливой любви и не бывает. Для счастливой нужны адекватные, трезвые мозги, разумные мысли и действия. )
Зависимость. Непринятия себя. Амбиции, желание удовольствий и слабое Эго.
Человек выбирает убивать себя постепенно порочными удовольствиями.
признак отсутствия радости от познания Мира естественным способом
алкоголь, наркотики, никотин - это зависимости.
болезненное состояние. нужно лечить.
при помощи специалистов и лекарств.
особенность только в том, что без желания самого человека сделать это не возможно. если это не ваш ребенок - отойдите подальше. у этих людей сплошные проблемы. и ничего кроме проблем.
болезненное состояние. нужно лечить.
при помощи специалистов и лекарств.
Больного отростка в мозгу.
Смотря с какой целью он это делает. Если он заливает водкой свои проблемы - то это признак слабости. Если же от скуки или чтобы "развлечься" - то это говорит тупости и быдлячестве.
Пьяный родитель - горе в семье.
Находится в деградации. В этот момент у него разрушаются внутренние органы и среды,и мозг. Его будущее можно смело прогнозировать
Интеллигентный человек вынужден иногда напиваться, чтобы вынести общение с дураками».))
признак постоянно нарастающей мизантропии
Баба Яга
Значит, высокомерный, с гордынькой? )
Он подсознательно пытается убить себя, ибо не видит смысла в этой жизни, либо же она для него слишком тяжела.
Комплекса неполноценности
Такие люди очень страдают и погрязают в жалости к себе
Оля Шувакина
Они себя не жалеют.
И вообще считают, что могут легко перестать пить
Оля Шувакина
С этим - согласен) Я подумал о другом - здоровье)
Он не хочет видеть себя трезвым. То есть это конченый человек.
Злоупотребляет алкоголем, это сколько?
Уход от действительности. Потому что действительность по его мнению - фигня полная.
Бегство от себя, глушение чувств, замыливание проблем