Психология

есть ли что-то общее у людей которые в пятницу в 12 часов ночи сидят на вопросах-ответах? что?

Одиночество.. . не в физическом плане, в душевном,
хоть в этом никто и не признается...
Лилия Хорошева
Лучший ответ
настроение потрындеть
Спать НехоЦЦА!
(специально слитно)
завтрашняя суббота)))
болею я гриппом, никого не хочу заражать
а общаться хочется
Нина Кормалова
А у нас еще детское время..., значит ничего общего?
Ирина Ким
свободное время
общее? ответы и вопросы! нам интересно всё знать! быть людьми разумными и общительными)
Я и в 3 часа ночи часто сижу. .
Могу сказать одно: "любители подумать" не спят.)))
Конечно есть. Я сейчас на пенсии, а до этого было 2 фирмы и 80 человек. Муж обижался, когда я приходила домой и не могла сказать слово. Наверное это типун на языке. Просто я была такая уставшая, что язык не ворочился. Сейчас появилось время, а самое главное поделиться своими знаниями психологии. Основной состав участников "вопросы", это молодые люди. Никто никого не напрягает. Ты можешь выслушать меня, а сделать по-своему. А может кому-то поможет совет. Самое главное, никто никого не перебивает и можно спросить все что угодно. Только раздражают дебилы, котрые думают, что все можно говорить. Я обычно обращаюсь к администрации, чтобы их отключили. Ведь иногда человек настолько откравенин, что и ждет понимания. А здесь влизает какой-то идиот и издевается над его чувствами. Татьяна
"Одним миром мазаны" - имено так определяют религиозные деятели людей имеющих общее в духовном, интеллектуальном и социальном развитии.