Психология
Вы можете проспать пол-дня?)
Нет, я вообще не сплю
Не, я сплю 5-6 часов. Если больше, то хуже себя чувствую.
Только после сессии, когда был студиозусом...)
Да если буду очень уставшая)
Очень редко.
Когда организм дает сбой и ему нужен длительный отдых на восстановление.
Да, сплю с 3 ч ночи до 11 утра, потом делаю дела, и в 14 или 15 опять ложусь могу проспать до 19 ч вечера. И так было на протяжении долго времени.
Потом я краем глаза увидела на спине у себя существо похожее на осьминога, оно жрало мою энергию, питалось моей жизнью. Как только я его увидела оно слезло с меня, и силы тут же вернулись. Подозреваю что оно так сидели года 2-3 и росло на мне. Сейчас есть остаточное явление в виде слабости, но уже намного легче.. попробуйте может вам поможет мой совет, вам нужно просканировать себя третьим глазом. Как только вы его обнаружите - оно сразу уйдёт, это лярвы они почему то боятся когда их замечают.
Приложатся они через канал в области мозжечка, если смотрели матрицу как подключаются к каналам, примерно также.
100% после их подключения вы получили преимущества в виде: телепатии, вещих снов, экстрасенсорики, и многих других открытых каналов к другому измерению.. но при этом получили хронику, апатию, пропал интерес к жизни, социопатию ..
С ними можно наладить канал, чтоб это не выглядело как паразитизм, но это сложно, лучше отвязаться о них.

Максимум 2 часа днем