Психология

Так тяжко на душе. Поругалась с любимым человеком.Пол дня в слезах.

Он сказал что в Грузии сносят памятники тем кто воевал. Я сказала мне все равно что там происходит в Грузии.
Он на меня налетел что у меня нет уважение к тем кто сражался на 2. мировой, на тех кто отдал жизнь боролся,что мне наплевать,сказал что не довел тем что его девушка не чтит тех кому она обязана всему что есть,начел что я нечего не знаю не о войне не о ценостях...начел орать на меня чегож я 9. мая была на площади и т.д
Ну во первых это не настолько ты виновата, как нинешние направление - вникуда. Где ценности размыты. Поскольку ты моложе и не застала нормальных духовных ценностей, то и не можешь знать какие они, ведь сейчас никто их то и не показывает для вас.

На самом деле наверное вам будет сложнее, ведь всему чему вас не научили прийдется осваивать самостоятельно. По этому рекомендую согласится с парнем и признать что ты еще совсем ничего не смыслишь в жизне. И возможно попросить прощение за свое высказывание. И при этом нужно самой для себя изучить духовные ценности, возможно попроси парня пусть поможет разобраться.

А в дальнейшем воздержись от таких своих высказываний, ведь только накаляешь обстановку, но совсем ничего не смыслишь. То есть смысла лезть туда нет совсем.
Надеюсь вы разберетесь, и найдете выход удовлетворительный для обоих.
Наталья Вакулина
Лучший ответ
ОН прав ё! Чти предкав и тябя зауважають патомки! есть инфармация, ана цинния, чем пепсикрла амирякасосская и жувачка ))
Если ориентироваться на Библию, то вы являетесь подчиненным существом. Как сказал Бог при изгнании Адама и Евы из рая "И к мужу будет влечение твоё". Женщины возомнили себя равными и теперь в стране масса разводов, одиноких матерей и лесбиянок. Ты неправа, но и мужик твой неправ. Он должен был быть к тебе снисходительнее и прощать дурилкам разные возгласы.