Никогда не сдавайся. Сдаются квартиры, шлюхи и слабаки. (с)
Какой безумец сказал, что когда держишь удар, надо улыбаться? Надо заботиться о том, чтобы его не пропустить. По-моему так.
Улыбки для тех, кто на твоей стороне, когда ты борешься со злом. Для врагов только сталь и кулак.
Психология
Как держать удар и улыбаться, когда больно и тяжко на душе?
Диана Жукова
Твёрдый характер у вас, Саша.
Включить волю.
наклонится и удар пройдет мимо
если сумеете представить, что кому то хуже чем вам, это поможет слегка * устаканить* внутреннее состояние
Это дано только сильному человеку.. Улыбка на лице. а в сердце рана...
А вот так... стиснув зубы и не ноя. Боль поутихнет со временем, этот период нужно просто пережить.
Все мы люди... Но, у мужчины больше возможностей и способностей все время что то менять на этой Земле... Он - лидер! И, даже если не таков по натуре, он будет стремиться к лидерству по другим причинам. Я многое перенесла.. и, скажу что не надо терпеть.. пользы и счастья в этом нет ...Если терпишь и на грани.. то, нужно что то менять... Действовать! Чтобы быть счастливым и дарить это счастье людям... А если чувствуешь, что не можешь сдвинуться с места ради этого счастья, по каким бы то ни было причинам, меняй себя! Ведь ты - мужчина!
Только имея самообладание и силу воли .
Двадцать первый век.
Гнилые люди ходят по живой земле.
Будь мужиком. Развивайся душевно