Психология

что бы спасти "принцессу" - обязательно ли "убивать дракона" ?

Dosan_Auili Dosan_Auili
В далекой волшебной стране жила-была прекрасная Принцесса.
Однажды ее украл злой Дракон и спрятал в Черную Башню.
И только смелый и отважный Рыцарь мог ее освободить.
Рыцарь ехал на боевом белом Коне, который взбрыкивал и изредка ржал, распугивая Белок.
От страха Белки роняли орехи и падали в обморок.
А Добрые Ежики махали над ними платочками, приводя их в чувства.
Рыцарь дергал за поводья, чтобы Конь не шалил в лесу.
Вдруг откуда ни возьмись появился Старичок-Грибовичок, который наелся шоколадных конфет и сильно хотел пить.
Добрый Рыцарь пожалел Старичка, дал ему напиться водички. А в благодарность Старичок указал дорогу к Черной Башне, где томилась прекрасная Принцесса.
Долго ли, коротко ли Рыцарь добрался к владениям Дракона.
Верные слуги Дракона – Серые Мыши, начали щекотать Коня. Конь стал громко смеяться, то есть - ржать. Смелый Рыцарь не растерялся и громко замяукал. А Серые Мыши от страха упали в обморок.
А Добрые Ежики, прибежав из леса, стали махать платочками, приводя их в чувства.
И тут появился Дракон. Он хлопал крыльями, кружился на месте, и делал страшные глаза. Рыцарь не растерялся, слез с Коня, и скопировал дракона. Рыцарь громко хлопал руками, вертелся на месте и делал страшные глаза. Дракон подумал, что это другой, более страшный Дракон и в ужасе упал в обморок.
А Добрые Ежики снова стали махать своими платочками, приводя дракона в чувства.
А в это время Рыцарь пошел в Черную Башню и освободил Принцессу.
Когда Дракон пришел в чувства, то все увидели, что на самом деле он Добрый Дракон, который охранял Принцессу и сердцем чувствовал Добрых Людей и Добрых Зверей!
Рыцарь и Принцесса и их Друзья стали жить-поживать да добра наживать!
Вот и Сказке конец, кто читал нас – молодец!

____________________1¶¶¶1___1¶¶¶¶1________________
__________________11___11111____1¶¶_______________
_________________¶1___1111_11_____¶¶______________
________________¶1__111¶¶¶¶¶¶¶11111¶¶_____________
_______________11__1¶¶¶¶¶1_¶¶¶¶¶¶11_¶1____________
_______________1__¶¶¶¶1______11¶¶¶¶11¶111_________
____________11___¶¶¶___1______¶__1¶¶_1_¶¶¶1_______
__111¶1_11_1¶11¶¶1_____¶______11____¶¶¶¶¶_¶¶¶1¶¶¶_
_1¶1_1¶¶_¶¶¶¶¶¶¶1_¶¶¶___11___¶1___1¶1¶¶1¶¶¶¶__1¶¶¶
¶¶¶1__¶¶¶¶¶1_¶1___¶¶1__1¶¶__1¶¶_1¶1¶__¶¶_1¶¶__¶¶11
__¶¶1_¶¶1____¶¶1__¶11¶___1__1___¶¶_¶1¶¶____¶1¶¶¶1_
__¶1¶¶¶________¶____11¶__¶¶¶¶1__¶1__1¶______¶¶__1_
_____¶_________¶______1¶1_____1¶1___¶¶______1¶____
_______________1¶1______¶¶¶1¶¶¶___1¶¶_____________
________________1¶¶¶1____________¶¶1______________
___________________1¶¶¶¶1¶__111¶¶¶________________
____________________1¶¶¶¶1111¶¶1¶¶1¶1_____________
_________________11_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_¶¶_¶1____________
_________________¶_¶¶_¶¶¶¶¶¶¶11__¶¶¶¶¶____________
_________________1¶¶__¶¶11______1¶¶¶¶¶____________
_________________¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶¶1¶¶1__________
________________¶¶__1¶111111¶¶¶¶___111_¶¶¶¶_______
_______________¶¶__111¶1__¶¶111111¶¶11¶¶¶¶1_______
______________¶1__1¶¶¶¶11¶¶¶¶11__¶1111¶¶¶¶________
______________¶1_1¶1_1¶¶¶¶11¶¶11_¶1¶¶¶¶¶11________
____________¶¶¶¶¶¶¶1_1¶111__11¶1¶¶¶¶¶¶¶¶__________
____________1¶¶¶¶¶¶1¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶___________
_____________1¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶_____________
_________________¶¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_1¶¶¶___________
___________________1¶_____¶11__¶___¶1_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__
_____________1111111111_1¶¶1___1_¶1___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶__
___________¶11_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__
___________¶¶¶11¶11¶¶¶¶¶¶¶¶1___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11____
_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_________________________
Dosan_Auili Dosan_Auili а начало то - как у Стивена Кинга ! :))

а где же ...Зайка в этой сказке ?
А как же)))))))))))))
Oly Velikaya
Dosan_Auili Dosan_Auili никакого сочувствия ! :))

а может дракон - сам жертва ...обстоятельств ! :))

просто - настроение такое !
России нужна новая консолидирующая идея, - об этом заявил Владимир Путин
16 августа 2012 | 16:01

Н. БОЛТЯНСКАЯ: Это объективная ситуация? А чем спас Путин/?

С. ЖЕЛЕЗНЯК: Он, придя к власти, занялся консолидацией страны, собиранием всей ситуации – экономической, политической, в том числе в вопросах, связанных с безопасностью, воедино. Он сумел вдохновить людей, собрать команду единомышленников, принимать необходимые, в том числе, тяжелые решения - таким образом, что мы как раз за эти годы смогли воспользоваться и изменением в конъюнктуре международной и теми обстоятельствами. Которые сформировались внутри страны для того, чтобы значительно вырасти и вернуться в разряд ведущих стран мира.

Л. РАДЗИХОВСКИЙ: Думаю, что о войне сейчас реально разговора нет. Объективно нет такой проблемы на сегодняшний день. Есть проблема неоправданно высоких военных расходов, но об этом не будем. Хочу сказать следующее – почему Путин пошел на четвертый срок, это сложный вопрос. Я Путина в жизни не видал, двух слов с ним не сказал, но некоторое представление о Путине как о человеке у меня есть.

Во-первых, я просто не могу обсуждать популярную идею, что он пошел со страха, что если он не пойдет – «или я ее веду в ЗАГС, или она меня ведет к прокурору» . Это полный бред, абсолютно Путину нечего бояться, он ушел бы, как ушли Кучма, как ушел Шеварднадзе, Воронин – все президенты СНГ уходят и все в полном порядке, никто никого пальцем не трогает, нажитое непосильным трудом не забирает.

Мотивация его не в этом совершенно. Властолюбие у него есть, и властолюбие сильное – это абсолютно очевидно. Но я думаю, что кроме властолюбия у него есть представление о том, что действительно, «если не я, то кто» , и уход в этой ситуации с галеры это, по его понятиям, есть предательство и измена. Насколько адекватно его представление - нам предстоит проверить. Но то, что при созданной при нем, - им ли, при нем ли, - системе со сменяемостью лидеров катастрофа, - это абсолютно точно. И мы это видим не только на примере правящей элиты, хотя там тоже.

http://www.echo.msk.ru/programs/exit/919382-echo/

«Мятеж пусей» , терзающих святого отца бесовскими наваждениями

http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/920015-echo/
...ну если нельзя договорится. А может лучше присмотрется к другой принцессе.
да....
Dosan_Auili Dosan_Auili упс ! :))

я же еще маленький ! :))
Главное чтобы принцесса хотела спасаться, а дипломатия может избавить дело от крови :)
Смотря что хочет принцесса. А может с драконом можно и договорится.
Dosan_Auili Dosan_Auili точно -точно !

принцессы - они ...тааакИе ! :))

позитива !
И не только, ещё надо поцеловать принцессу, посадить на коня и отвезти в своё шикарный дворец :3
Dosan_Auili Dosan_Auili тогда лучше буду драконом : у него уже все есть ! :))