Психология

Сколько вам надо иметь пар туфель, что бы чувствовать себя комфортно?)

двух достаточно: на шпильке и на танкетке. Именно эти всегда под рукой. то есть под ногой, то есть под столом, ну. в общем Вы меня поняли
Елена Тромм (Усова)
Лучший ответ
Ой)
Не надо о больном))
Так... .
А каких? Осенних? Весенних? или межсезонных?
И сколько у нас сумок?
А сколько стрессов в год? При каждом стрессе новая туфлЯ))).... Это же поразмыслить надо.... обмозговать как следует. Так сразу я не берусь ответить.

.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
Райса Шудабай
понятия не имею

я на вещи не ставлю главный аспект в жизни
Alena Bayramova
К каждому костюму по 2 пары теоретически.
На практике их очень-очень много и всегда мало.
стыдно сказать.. . ээээ... .
короче, много....
Yuly Fil4Enkova
Две. Одни а выход, другие на вход.
Для комфорта мне нужен душевный покой.)
Наталья Карпинская Золотые слова!!!
Чем больше--тем лучше ))
Алуа Байдалина
мой комфорт не зависит от количества туфель )
минимум пять ..с разной высотой каблука
от 7 пар
Викуся Я
больше одной я не смогу одеть, к сожалению.. . если одеть больше, то будет как то не комфортно!
ноль
Если бы только в туфлях дело..., ведь у нас не Африка
Как минимум восемь.)
Как можно меньше. Главное, чтобы удобные были
Одну но по ноге.
Юлия Семко
3 пары на разные случаи
смотря каких туфель. и смотря на какое время. . на долгое пользование, думаю, минимум три пары
Ирина Казак
я сандали больше люблю, в них точно комфортно и ножки не болят и не портятся)
300 пар
3 пары