Психология
Почему Люди теряют уважение к "звёздам" и к их творчеству, решивших вдруг "защищать" (по заказу? ) пресловутых Пусек? )
Звезды только на небе, а те что на земле публичные люди. Не чего святого нет в этих людях, со лба их не падает благовонные капли пота. И люди среди них встречаются часто поганые по своей сути. Продавать свою личность свое нутро на все общий показ. А еще хуже притворяться и выдавать себя за тех тем не являются что может быть более унизительного. А еще вступаться за тех кто не понимает ни чего в жизни лезут на пролом ради фальшивой репутации, дешевого пиара что бы прославится. Они там сидят и наверняка им приходят на ум мысли "какие же дураки, какую же мы глупость сморозили" а за бортом эти псевдолибералы приходят гражданскую позицию проявляют хотя им глубоко наплевать на судьбу этих людей. Они придут после митинга домой залезут в ванную и забудут про них слушая классическую музыку. А потом заварят чай или кофе из свежа перемолотых карибских зерен и потягивая сигаретку ароматной начинкой.. . будут предаваться релаксации. Они просто показали себя что они участвуют в общественной жизни страны. А этим ребятам они только навредили, ведь они превратили простое хулиганство без тяжких в политическое дело, теперь им ни за что от туда не выбраться. Ведь отпустив их государство проявит слабость а этого оно позволить не может. Государство это закон, государство надо уважать, государство удерживает обширные территории и защищает интересы всех людей которые получают мизерные зарплаты и пенсии. Тех кто не выделился среди всех не чем таким что бы быть знаменитыми и богатыми они не так обласканы судьбой, но их интересы защищает только государство. А придурки вроде пусирайт просто не понимают даже долю того в каком мире они живут.
По заказу их осуждают и держат. И все мы знаем кто их заказал.
Кто их защищает. Пол Маккартни, Стинг, что они мало получают или мало популярны. Просто они им сочувствуют.
*†•kosmos •†* ™
Не вижу ответа на вопрос. Есть что сказать по делу, говори, нет, не стоит и напрягаться здесь
*†•kosmos •†* ™
Сочувствуют??? Не смешите меня. Они уже и забыли о Пусках, как только сделали своё заказное дело, под неким нажимом, "попросили их", во благо "истинной демократии"
Россия страна крайностей
недавно просто зарыли Аршавина, за эмоциональное высказывание, причем абсолютно нормальное
все, куда его сольют?
Кикабидзе, Мимино всех времен, засыпали
а сейчас уже не отдельные нарывы, просто сплошной гнойник
одни поняли, что это предел, другие отказываются соображать, что завтра замесят их, под патриотизм, плотину, и прочая.
У публичных людей хоть есть возможность громче заявить о позиции. Почему не принимать во внимание. к чему оскорбления, эти люди и добились и достигли того, чтоб громче сказать, все правильно.
все, куда его сольют?
Кикабидзе, Мимино всех времен, засыпали
Ну, видимо неадекватный поступок Пусек настолько задел их религиозные чувства, что даже способен затмить хорошее отношение ко всяким там "звёздам".)
А за что уважать тех, кто защищает мракобесие и пиарится на этом?)
Должны же когда-то спадать маски? Извалялся в дерьме ради поддержки кого-то, уподобился ему - кто тебя уважать будет?
Мадонна поддержала этих - кто её вообще уважал, кроме пидоров? Еще и Крестом когда-то онанировала - за что её нормальные уважать будут?
Кикабидзе укусил руку, которая его кормила.
Розенбаум с Боярским (кстати, рейдером) выступали в поддержку Охта-центра, стеклянного фаллоса в Петербурге.
Маски должны спадать и они спадают. Нормальный человек не встанет на колени и не измажется в дерьме, даже погибая от голода. А вышеперечисленные люди (шки) явно не голодают.
Звезда дарит свет, а они защищают тьму... Что Бог не делает- все к лучшему.. . Он всех проявляет....
О чем речь? Объясните, пожалуйста.
*†•kosmos •†* ™
Я говорю о подключении мировых звёзд шоу-бизнеса к делу о сиськах-письках
Не теряют уважение, а приобретают. Разве Мадонна потеряла уважение?) ) А вот то что неповинных девчонок там держат - вот это люди по-праву осуждают! Бабтисты и секты всякие - вот кого осуждать надо, а не девчонок, которые всего-лишь спели про путинца.