Психология

Пространство пронизано рафинированным пустословием. Вопрос внутри ----------------------->

Совершая ежедневный ритуал вымученных приветствий ненужных Вам людей просто потому, что так принято, что ждете в ответ на Ваше дежурное "как дела" ? )
Галина =====
Ваще, я сторонник английского варианта - вопрос: "how do you do?" предполагает ответ:: "how do you do" и только последний мудак, очевидно не местный, станет рассказывать о жизни.. .

Поэтому никогда не провоцирую соотечественников вопросами типа "как дела? " если мне в самом деле не интересно это знать, ограничиваясь нейтральными "привет" или "здравствуйте".
Галина Никольская
Лучший ответ
Я этим не страдаю)) ) заметила?))
Оксана Чернега
Галина ===== Неа, потому что на тебе лично не концентрируюсь)))
....недождетесь!!!!
G A L A
Такой хуетой не занимался и не занимаюсь. НЕ мучься, юлькадза. . )) А то у тебя реально многое в вопросах так длинно, что лень читать)) Сегодня чуть покороче) и это класс)))
Ирина Носатова
нужно говорить ----привет---и дальше по прямой !
Сам не сдохни))
с ненужными людьми не доходит до вопроса "как дела". только "привет"
Как же оно все надоело- эти фальшивые приветствие, дружелюбие, натянутый-ЧИИИЗ на лице в виде улыбки, весь этот псевдоэтикет, вся это фальшивая заинтересованность в твоих делах, это кривляние и игра в интеллигенцию исчезающая вместе с утраченной выгодой. Все эти здравствуйте и до свидание, как дела- кому они нужны, ну скажите кому нужны они в этом мире пустые слова, а если посчитать сколько времени тратит человечество на весь этот словесный мусор изо дня в день, из года в год- ведь сколько можно было сделать полезных дел, но человек продолжает страдать пустыми формальностями которые являются плодами нелепых стереотипов бюрократического общества.
Н@тусик Дрозд
Оно не так бесполезно как кажется, это как колбаса между интимными и деловыми отношениями, еще обычное приветствие по типу социального проглаживания - я тебя принимаю, вижу, уважаю. Воспринимай это как тренировку для мозга, чтобы не усох.
как дела! -как легла так и дела - в ответ скажи им))
Я добродушный. мне не вымученно)