Психология

Вы когда-нибудь подбирали раненую птичку на улице?

недавно совсем
у нас не грустная а веселая история.
молодых скворцов стайка делала вираж под козырек магазина и один дурилкин впечатался, упал. потерял сознание. Там кошка недалеко вылизывалась, часто с собаками проходят и солнце светит. Я его подняла, на ладошке подержала в тени. Он пришел с себя, обкакал мне ладошку и улетел. А может это была она.
Наталия Мороз
Лучший ответ
Подбирала несколько раз. Из них одна только выжила. Сорока. Прожила у нас несколько месяцев, не хотела улетать.
угу. и закопала в пыли.
Да, в детском саду. Подобрал синичку, положил в карман и ходил с ней до тихого часа (потом тайно хотел реанимировать) . Но меня разоблачили, птичку изъяли и отдали на съедение жирнейшему коту ((
Ольга Нуреева
За котами разве успеешь.. . Они куда сердобольнее.
Елена Петрова
Хех... .
И птичек, и котяток, и щенят, и собак... .
В нашем районе "каждая собака, знала мою легкую походку.... ":-))))))
Даже головастики жили и бабочки из коконов выводились.: -)))))
Эльмира Сафина
только раненую кошку
Te Esperare
да. и жила на балконе у меня какое-то время. и не одна.
Подбирала, выкармливала и отпускала) А еще у меня на балконе жили голуби несколько лет, а потом его застеклили и с другой стороны балкона, воробьиная семья проклювала себе дырочку и построила там гнездо! Живут несколько лет уже, чирикают и плодятся)
Перемотал ей крыло, кормил, а она все равно сдохла.
Ну не сучка ли? =))
Марина Аникина
Раненую не приходилось, а вот сбитого автомобилем на лету воробья - да. Пришел в себя у меня дома, залечила ему ссадины, пожил в комнате с месяц - и я отпустила его.
да, в 3ем классе, ворону со сломанным крылом . тогда мне её жалко стало ...сейчас мне естественно пофиг
И не раз. Последний раз это было прошлым летом. А недавно выехал на встречку, чтобы не переехать змею. Длинная была.
Было когда то давно. Один раз нашли птицу Щур с друзьями, похоронили и забыли :(((((