Спрашиваю у женщин или мужчин 40 +..) адекватного вида...))
Приветик!)) А вообще если спросить дорогу и ребенок может помочь.. это не важно!
Психология
Если на улице вам приходится что-то спрашивать, то как *подбираете* людей для этого?
Ольга Северина
а если как назло, вокруг только все моложе 40ка?))
Ирина Литвинова
Приветик!))
По возрасту... люди среднего возраста... больше знают ))
Выбираю тех, у кого высокий лоб.
Ольга Северина
а если как назло вокруг тока низкие лбы?)))
Adel Mansurova
Но не могут же они иметь совершенно одинаковую высоту!
Наобум... к кому ноги подведут
Не спрашивать ничего у детей, бабушек и пьяных
Ольга Северина
а если как на зло вокруг только бабки, дети и алкаши?))
Нахожу сосредоточенных и задумавшихся. Такие, знаете, бывают - "загруженные". У них кроме дороги можно еще рублей пятьсот спросить, а то и тысячу.
На ловца и зверь бежит. Судьба сама помощь присылает - нужно только попросить.
Я однажды на кладбище искала могилу. Обратилась мысленно к мёртвому - "помоги", и сразу нашла - меня, как толкнуло...
Галина Романова
а я недавно женщину спросила как пройти на кладбище она расплакалась ((
Как разведчик ищу подходящий типаж.
Никак.
Ну... примеры нужны!
Одежда должна соответствовать сезону, а взгляд показывать присутствие интеллекта...
детей и стариков
Ольга Северина
а если как на зло вокруг нет детей и стариков?))
первого встречного
Когда очень нужно, то
Кто ответит, все равно,
Хоть последний наркоман,
Хоть ученый Перельман)
Цель оправдывает средства,
Чай, мой выбор не невесты)
Пусть хоть в чем он дилетант,
Лишь бы знал мой вариант)

Кто ответит, все равно,
Хоть последний наркоман,
Хоть ученый Перельман)
Цель оправдывает средства,
Чай, мой выбор не невесты)
Пусть хоть в чем он дилетант,
Лишь бы знал мой вариант)

Стараюсь увидеть в лице, хоть капельку адекватности)))
Первый кто попадется на встречу
если его морда лица не похожа на маньяка или отморозка, то подхожу и спрашиваю))
Ирина Литвинова
ну ты тут у меня в ответах!) порезвился)
рандомно кроме быдляцких бандитских рож, бомжей и алкашей
Нет, подхожу к любому человечку и спрашиваю.. но сначала приветствуюсь!
Инна Инна
как именно приветствуешь?)
Смотря что спрашивать, в основном у людей в возрасте спрашиваю)
Мужчину адекватного от 35-45,женщины начинают меня разглядывать, в чём я одета..
Инна Инна
а если как на зло вокруг парни моложе 35ти, и дамочки разные?))
По доброте глаз и приятному выражению лица)
зрительный контакт, если Вы симатичны этому чел, то он (она) Вам улыбнутся в ответ, выделят минутку все растолкуют, подскажут и выслушают, а если зрительно чел отводит взгляд = иди дальше, он уже ответил.... увы но люди имеют разное воспитание и вкусы и предпочтения
Если дорогу, у женщин никогда не буду спрашивать. Был горький опыт много раз.
Инна Инна
а если как на зло вокруг одни дамочки?))
ПО выражению лица, адекватов
Это зависит от темы вопроса. Время-у трезвых. Сигаретку-у нетрезвых;)
Ирина Литвинова
Привет!)