Психология

А в жизни вам больше спрашивать или отвечать приходиться ?)) Может есть кто любитель покомандовать ?))

Veronika Lozovaya
В жизни я больше всего люблю поболтать.)))))) )

А приходится и спрашивать и отвечать и даже командовать, причем мне спокойно можно фронт доверить, вот только таких желающих почему то нет.)) ) Или нет таких фронтов, даже не знаю.))) )

А теперь серьезно.

Я люблю спорить. Ну не до драки, конечно, и с хорошими оппонентами. Мне нравятся такие споры, в которых рождается истина. Только собеседников очень мало, которые хотят не просто сказать какая у них точка зрения и чтобы с ними обязательно согласились, а вот так по простому, принять чужую точку зрения, подумать над ней, возразить без мордобоя и слов сам дурак (сама дура) , и получить какой то результат или не получить, а понять, что пока остаемся при своей точке зрения, или что результат пока неясен, или интересно было поговорить, но я так ничегошеньки и не понял (не поняла) . Вот такой спор - это, к примеру, отличное завершение вечера за бокальчиком вина, который заканчивается рано с утра.

Не надо только думать, что я могу позволить себе спорить с мужем, там без вариантов.))))) ) У него волшебное слово "бегом".))))
Ledy Sweet
Лучший ответ
Ф жЫсни чаще приходиццо искать атфеты на вопросы.... которые сама жизнь и ставит перед нами....
Я хороший исполнитель, а поэтому чаще приходится отвечать за выполненную работу)))
Спрашивать) ) все вокруг умные, а с умными приятно поговорить)