Психология
вот когда нибудь вы уйдёте с проекта и что.?никогда не вспомните ,что здесь спрашивали и отвечали?)
Что то забудется.... Но останется то, волнующее, что "зацепило"!Останутся знакомые, с которыми приятно общаться-как с родственной душой! (Ирина, например,,,,) , останется общее впечатление о многоликости мира, о том что мы все разные и любое мнение заслуживает уважения.... Даже боль людей-которым хотелось бы помочь....
я только зашла, поживём-увидим
отсюда кто-то уходил живым? не слыхала про такое !
как не прискорбно но были мгновенья и по круче и те некогда вспоминать...
как забыть, когда всё записано на странице Ответов, рада бы, да не выйдет
Да я и сейчас уже не вспомню, что спрашивала и отвечала) ) хоть и не ушла еще)))
Я людей запомню... с ними в душе и уйду. И время замечательное, как общались, как горели и днем и ночью )
все, что сердцу дорого, остается в нем,
даже когда я уйду будет оставаться со мной
да почему нет, отвечаю то не с потолка.. . ну по крайней мере, в этой теме...
Конечно, не вспомню всякие вопросы и ответы. Но РАДУГУ на белом фоне, возможно, запомню.
спрашиваю что меня дествительно волнует
и на ответы сматрю любопытными глазами и поражаюсь какиже у людей разные взгляды на жизнь
и я считаю то что многое не забуду что мне отвечали и какие оригенальные, прикольные, позитивные, любопытные, вопросы задавали
Асем Жантлесова
Прекрасный ответ.Чувствуется что позитивный, искренний человек отвечает!
Ушла бы хоть сейчас, только как свой кабинет удалить.
Что-то запомнится, что-то забудется. Я здесь была года два назад, все еще помню людей, которые тут были, жаль, что они ушли с проекта...