Психология
Почему на улице прохожие постоянно именно у меня спрашивают как куда-то пройти?
кто бы объяснил такую мою особенность. именно у меня всегда спрашивают дорогу, как пройти-проехать, будто я справочное бюро! если я стою на остановке, несмотря на наличие других людей, подойдут именно ко мне и начнут спрашивать как проехать! даже если спиной стою к людям, все равно окликнут меня и начнут допрашивать) а еще я обратила внимание, что часто мне хамят продавцы, люди в транспорте. что со мной не так?
выглядишь видимо дружелюбно, приветливо и нестрашно. Поэтому и спрашивают чаще других, хамят тоже возможно из-за этого. Трактуя это как слабость.
видно притягивает людей ваша простота, знают что ответите
Вы к себе располагаете, вы добрая
))ну нас как минимум двое)) да я думаю, спрашивают у тех, кто под руку подвернулся, а если есть выбор, то каким-то чутьем выбирают доброжелательного и кто наверняка знает. Местных или знающих все можно отличить от остальных)
За Вами просто следят стукачи из НКВД. Им нужен Ваш голос.
возможно, именно вы сочетаете в себе образ светофора и регулировщика
это дар люди чувствуют что вы что то знаете в одних пробуждает любопытство в других агрессию они что то от всех прячут)
значит, люди к вам тянутся, внушаете доверие ? -просто избыточная энергетика + ,всё так
Буду третьим. Такая же фигня. Правда хамить не решаются.
все так. .
на остановке к злюке не подойдешь. .
искаешь адекватного человека.. .
это вам плюс. .
продавцы и проч и проч если хамят. .
видят ...на их вгляд ...простецкое лицо. .
работают смелее/наглее
это вам как бы минус. .
но.. тогда. .
чуть жестче взгляд ..не заискивай. . смотри прямо в глаза.. .
и уверенным ..чуть напористым голосом общайся. .
все станет как надо..
на остановке к злюке не подойдешь. .
искаешь адекватного человека.. .
это вам плюс. .
продавцы и проч и проч если хамят. .
работают смелее/наглее
это вам как бы минус. .
но.. тогда. .
все станет как надо..
Проявляют к Вам симпатию.
Жить вам будет легче.
У меня спрашивают дорогу каждый день, именно так из толпы людей идут именно ко мне и я охотно помогаю , хамить никогда ни кто не пытался даже , обычно сто раз благодарят и говорят извините, если что )))
У меня такая же ситуация. Очень часто спрашивают как пройти куда-либо. Я долго не могла понять почему. Но буквально недаано нашла ответ на этот вопрос. Спрашивают не потому что человек выглядит дружелюбно, располагает к себе, добрый и т.д. С точки зрения эзотерики это Вселенная даёт знаки людям, у которых спрашивают, что они сами запутались и не знают в каком двигаться направлении по жизни.
Такая же ситуация. Вот сегодня покупала зефир. В кондитерском отделе около 50 наименований сладостей. Я выбрала то, что мне подходит, взвесила, поворачиваюсь, чтобы идти дальше, а тут какой-то мужчина средних лет спрашивает меня: "А зефир хороший?"
Такое со мной происходит часто. Ну, откуда я знаю хороший ли зефир. Да и у каждого свои критерии "хорошего". Ну вот мне бы никогда в голову не пришло спрашивать так кого-то хороший ли зефир.
Интересно...