Психология
почему в Ответах стараются нахамить именно тем, у кого на аватарке есть фото?)
цепляются и лезут с комментами именно к таким людям, а не к обезличенным ?
Хамили. И не раз. Хотя недостатками внешности ВООБЩЕ не страдаю)) Либо потому что безнаказанно и здесь всё можно.... или просто из принципа "художника может обидеть каждый", если у самого руки из ...не того места выросли, откуда надо)) Впрочем. Полудурки есть везде. Это неизбывно. Только в реале их под локти и в психушку... или просто схлопочут по этикетке... иногда даже насмерть, а здесь-то чего??))))
Вы - оч. приятная.
Анастасия Тараненко
спасибо)
Скорее все с точностью наоборот.
враки
хочу вас успокоить
хамят тут всем без разбора
Именно поэтому я убрал фото с аватарки.
Почему-то если видят фото, начинают привязывать к нему свои мысли и домыслы, фантазия бьёт ключом.
с чего бы это такое утверждение?
может совпадение )) за год не заметила такой тенденции ))
Александра Стародубова
очень странно) у вас такой ник, что у бандерлогов сразу может возникнуть антипатия к вам.
Зря вы так. Они цепляются ко всем.
вот поэтому во всем интернете нет ни одной моей фотки. и никаких личных данных. Ну а если вы выкладываете то будьте готовы к идиотским высказываниям.
Анастасия Тараненко
я хочу понять почему люди так делают
Это Вы сильно ошибаетесь!!! Мне вчера жёстко хамили и при отсутствии моего фото на аватарке
Анастасия Тараненко
возможно. ну вот мне так иногда кажется. просто сравниваю.. из 10 ответивших (среди них и я) фото допустим у двоих.. у меня и еще у мужчины. прицепятся именно ко мне))
Не замечал
Не соглашусь, ко мне чаще всего цепляются так называемые "анонимные" пользователи)
Анастасия Тараненко
анонимные- это кто?
Анастасия Тараненко
так я говорю, что цепляются к тем, у кого есть фото. особенно те, у которых нет фото.
а может вы сами себя ведёте неподобающе?))
Анастасия Тараненко
и что я например делаю?))
откуда такая информация? есть пруфы?
Ольга Пухова
Причем тут информация?? Это факт.
Это заблуждение на самом деле)) тролю все равно кому хомить
Так гораздо же приятней лузеру обкакать симпатичного и на вид успешного человека)
Не все хамят.