Психология

А причина-если красивый человек использует аватарку вместо фото-скромность?

-хочет, чтобы встретили и провели "по уму",
-конспирация: очередная собачка или машинка, вполне, может оказаться коллегой по работе или соседом.
-красивая внешность, это своего рода способ манипулирования: как магнит, притягивает противоположный пол, может, человеку знакомства и прочие вытекающие, в сети, не нужны или нужны, но с учетом первого пункта.

за год в ответах, посредством наблюдений, пришла к выводу, что действительно КРАСИВЫЙ чел НЕ поставит аву с красотой, сексуальностью другой тетеньки или дяденьки. (я не хочу сказать. что ВСЕ те, кто используют подобного рода картинки, пугало огородные, но комплексы по поводу внешности играют не последнюю роль при выборе этого "прикрытия"(авы) + обделенность вниманием в реале подсознательно "толкает" их именно на такой выбор
Lena 3D
Лучший ответ
надоело себя везде лицезреть
Галина Киричук
Да просто так))
Согласна со всеми. Кому какая разница? Что объединят ответчиков, это то что они люди желающие общаться, не взирая на внешние данные, социальные различия, возрастные группы. Это возможность. на равных условиях общаться. Либо с аватаркой, либо с человеком, кому как нравится.
А знаете сколько здесь людей с нездоровой психикой?...
Мариша
причина конечно
Tatiana Titarenko
Символист.
Может он случайно не только красивый, но ещё и умный.. . и хочет нравиться не только за красивые глазки)
Галина Киричук угу)Особенно учитывая, что многие *западают* и на аватарки..)))Тогда уж урода какого-нибудь надо ставить, если так думать..)
Извините, что вклинилась..)
)) Да!
Rukimeka Mirikizri
Здравомыслие...
Юлия Конакова
да, это скромность и самоуверенность, ему плевать что о нем подумают...
Ирина
Это миф...)))
Ирина Чаленко
для конспирации есть много причин