Психология

Вас интересуют тут люди так, что вы читаете их ответы в личном кабинете?

Сама люблю читать вопросы и ответы у заинтересовавших меня Личностей.. .

И мне ОЧЕНЬ нравится, когда кто-нить приходит ко мне в Кабинет и читает мои вопросы и ответы.. .

Лучше, чтобы это была Добрая Душа, а не Злопыхатель...))) )

Приходите ко мне, мои двери открыты для Вас и не только...)) )

Милости просим...
Аня Крючкова
Лучший ответ
Алла Уткина (Понкратьева) Вас знаю чуть))
мы из политики Я за СССР!!!
Ne lazeiu po chiujim kabinetam:)!
Вера Жукова
Алла Уткина (Понкратьева) Он у тебя обширен и глубок,можно утонуть)))
Да, многие интересуют. Я и свой ЛК никогда не закрывала))
Moli M.m.m
Алла Уткина (Понкратьева) К Вам заходил по началу,Вы меня сразу заинтерисовали-есть причина но не скажу,но поверхностно окинул взглядом цифры- в океане утопнешь)
да, конечно, некоторых читаю
Бывало пару раз я заходила и читала, но это сложно, потому что система сделана для этого неудобно. В той ленте ты видишь лишь вопрос и первую строчку ответа, т. е. либо тебе надо открывать все ответы и читать подряд, либо у тебя мнение такое.. . кусочками.

Так что это определенная работа, усилие. Тут надо действительно подсесть.
Мне очень жаль, что тут нет возможности кроме списка "Лучших" ответов по мнению других людей сделать самому автору также список собственных "Любимых" ответов. Я думаю, это бы помогло...
это и логично. если как то человек заинтересовал, сначал посмотришь ответы-вопросы в личном кабинете. а потом уже можно и письмо написать, если срезонировало.
Да, иногда. Редко. Если реально умный чел или тётка с юмором то интересно почитать.
Ольга Катыхина
Нет. Спрашиваю, отвечаю, остальное не интересует.
Ай-Кыс Дууза
Да, здесь интересные личности
О человеке можно больше узнать не по ответам, а по его вопросам.
милости просим и добро пожаловать.
интересуют)
Оля Васильева