Психология

как вы относитесь к ...ночным звонкам ?

Анара Нуранова
Если по делу то нормально, бывает так что по настроению понятно что нужно в общем хорошо, редко кто звонит просто так
Юлия Запарова
Если не жду, то конечно ...вздрогну... и вместо алло, будет ...что случилось ))
один алкаш мне звонил - в черный список и делов то.
Любовь Шевцова
Если в двери - то весьма настороженно.
Никак. у меня телефон без звука.
Галина Жукова
мне не звонят по ночам)
Вбыв бы трубкой по голове.
Анара Нуранова :)) сочувствую !
смотря от кого звоонок)) )
Анара Нуранова так ...надо знать ...оператора ! :))
Тревожно-настороженно)
Дамира Матиева
раньше боялась, теперь-жду.
Знаю потому что, КТО позвонит.
Это самые драгоценные звонкИ....
Анара Нуранова такие гости - редкость !

приветик !
Если уже спала, то плохо. Если еще не сплю, то тоже плохо, муж то уже спит )))
Они тревожат и интригуют.
Мне никто никогда в жизни не звонит по ночам.. а если и звонит, то парень, который в это время в командировке и я жду этого звонка..
Елена Хуртина
Смотря от кого звонок. От неизвестных людей - весьма настороженно. Бывает, что ошибаются, но с кем не бывает? :) Если пранкеры (те, которые балуются просто) , стараюсь не попасться и спокойно закончить беседу. Если же это люди, которых я знаю и люблю, я рад этим звонкам.
(*_*)
Анара Нуранова спасибо !

и Вам - позитива !
Такие звонки радости явно не доставляют.. . Если звонок в дверь - стресс для души; случайный звонок по телефону рождает во мне негативные эмоции, неслучайный звонок по телефону - вопрос и бессонница...
это то же, ко мне вопрос?? ? я три года названиваю на телефон любимой.. .
и всегда берёт то дед то мама трубку.. . обидно когда обманывают что её дома нет....
Ирэн ***
Анара Нуранова :))

успехов и терпения Вам в этом нелегком деле !
смотря с какой целью звонят)