Психология
Звонки с того света???
.В 3 часа ночи у меня зазвонил телефон со Скрытого Номера. Я взяла трубку а там бабушка плачет и спрашивает "Что ты сделала с моей внученькой? Зачем? Как ты могла? Настена зачем, Что ты с ней сделала? "Естественно от страха я сбросила с утра мы не поняли что это было, это слышала подруга (мы с ней живем) . С утра сделали распечатку звонков. Не высветилось, просто этого времени нет. В телефоне зато осталось. Спустя дней 5 звонки повторились. Я не взяла (Жудко) в эту ночь разница в несколько минут телефоны начали звенеть у всех кто приходил к нам в гости то-есть у подруг, мам парней и. т. д У подругиного мужа тоже зазвенел телефон она подняла а там бабушка какая то, с просони не поняла, сбросила, проснулась решила перезвонить. На том конце услышала что номер не существует. Хотя она ответила на входящий вызов с этого номер. И смысел звонка на мой номер понять не могу. Мож кто нибудь знает ответ????
если вы не прикалываетесь здесь. Такие вещи существуют. Впадать в панику не надо. Будьте просто внимательны, просто так никто не будет стараться достучаться до Вас.
Трогательно. Я даже прослезилась. Поверьте.
сбой сети. знаете, бывает.
или вы в приведения верите? да еще в мобильном телефоне?
p.s. что такое жуДко?
Феномен телефонных звонков с того света объясняют стремлением душ умерших людей пообщаться со своими живыми родственниками и знакомыми. На деле, возможно, все обстоит гораздо сложнее.
Покойные беспокоятся о живых
К настоящему времени зафиксированы тысячи случаев контакта с усопшими посредством различных средств связи. Это могут быть телефонные звонки, неясные изображения родных лиц на мерцающем экране телевизора, звуки голосов из радиоприемника, не настроенного на какую-либо радиостанцию... .
Бывает и так, что умершие выходят на связь с живыми, чтобы предостеречь их об опасности или сообщить что-то важное.
Уже давно замечено, что феномен звонков с того света имеет немало общего с полтергейстом и привидениями, а общение с умершими посредством прибора Кенига удивительно смахивает на спиритический сеанс.
На этих сеансах (если медиум достаточно силен) явившиеся стихийные духи тоже могут подавать голоса, причем очень похожие на голоса покойных. Духи выказывают осведомленность о жизни присутствующих, поучают, советуют, пророчествуют (зачастую это не исполняется) , но никогда определенно не говорят о будущем, о том, что они собой представляют и где сейчас находятся. Мало того, голоса духов на спиритических сеансах, как и голоса в приборе Кенига, могут по ходу разговора меняться, становиться неузнаваемыми, неразборчивыми, городить бессмыслицу. Неслучайно многие специалисты по паранормальным явлениям склонны с большой осторожностью относиться к такому общению с усопшими, считая его «розыгрышем» духов.
Есть версия, что звонки с того света вызваны подсознанием человека. Они представляют собой особый тип галлюцинаций и случаются с людьми, испытывающими сильное внутреннее желание связаться с дорогим покойником.
Покойные беспокоятся о живых
жаль скептиков, незавидная у них будет смерть
Правду о том, что происходит с человеком после смерти, знает наш Создатель. В своем Слове, Библии, он объясняет, в каком состоянии находятся умершие. Библия учит: когда человек умирает, он перестает существовать. Смерть — это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать. «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают» . В ней сказано что, что мертвые не могут любить и ненавидеть, потому что «в могиле. . .нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 6, 10). Также в Псалме 145:4 сказано, что со смертью «исчезают все помышления» человека. Нам не нужно их бояться, ведь они не могут причинить зла. Им не требуется наша помощь, и они не в силах помочь нам. Мы не можем говорить с ними и слышать их голоса.
Звонки не поддерживаются сетями с устройства, не подключённого к какой-либо сети (например, к GSM, другой сети сотовой связи или к городской телефонной линии), что логично. Так как абонент уже мёртв, следственно, у него нет возможности позвонить за неимением телефона и тела. Звонки от такого абонента не поддерживаются и не возможны в этом регионе (планета Земля).
Что тут такого? Сколько раз снимали ещё на старые фотоаппараты, проявляли фото и там были люди (контуры), которых уже нет в живых. Мы не одни на это свете и этому уже есть и доказательства. Параллельные миры среди нас. Даже в домашних условиях можно организовать, то что заставит пересмотреть свои взгляды и навсегда замолчать. А что?
Попробуйте, например, зайти в тёмное помещение, посмотреть в зеркало при свечке, нарисовав при этом лестницу вниз, вы увидите нечто. Навь, Явь, Правь это далеко не миф. Чему вообще тут удивляться? Мы сами себя ещё до конца не изучили. Наш мозг работает только 10 %. Только вдумайтесь. И если гипотетически представить его за действие хотя бы на 50 %, то человечество сделает не просто шаг вперёд, а цивилизации просто изменится к чертям. Сами подумайте, откуда в свет выходят все эти фантастические, научные фильмы, или та же мистика, ужасы? Как авторы, сценаристы приходят к этому? О, мысля пришла... типа так? Хорошо, откуда пришла? Кто её заложил? А что такое мозг вообще? По сути это ретранслятор, радар который ловит сигнал из других миров, в том числе и параллельной реальности. И если мы начнём себя изучать, мы столько всего откроем. Шутка ли сказать, но мы способны даже дышать под водой (у нас есть всё для этого) и если это поставить на поток (когда-нибудь), мы сможем существовать даже на дне океана. И кому-то пока не выгодно, чтобы человек знал о себе столько, сколько в потенциале мог бы знать. И если мы когда-нибудь к этому придём, то сможем общаться и с мёртвыми, и перемещаться во времени, телепортироваться и тд. итд. Правда тогда мир станет не просто другим, а в корне другим. Но, что не говори, когда-нибудь всё это всё равно перерастёт в реальность. А что? когда-то и мобильные телефоны, айфоны, айпэды были такой же фантастикой в наших умах, а сейчас это быт человечества.
Как же эти свидетели иеговы задолбали со своим навязчивым учением
У меня подобное было умершая девочка звонила я такая такая детский голосок по стационарному телефону и описала все что у меня в квартире стоит я сказал прочти мне молитву и сразу бросила трубку . Предположения это просто был Бес
Параллельный мир существует! В это сложно почти невозможно поверить до тех пор пока сам не столкнешься с зтим! Если бы тогда мне кто нибудь рассказал подобную историю, я бы просто расмеялась тому человеку в лицо. Очень давно умерла моя горячо любимая мама. так получилось что все мистические события начались в день похорон после погребения и поминального ужина и продолжались на протяжении первой половины годовщины после ее смерти. Все события просходили с моим участием, я думаю потому, что мы особенно были близки с моей мамой. Меня долго обвиняли в психозе и то что я образно говоря повредилась головой на почве смерти мамы, после рассказанных мною историй.. Возвращаясь к тем печальным событиям хочу сделать ацент на том, что мама моя скончалась не скоропостижно а после тяжелой болезни, и у нас как бы это ни кощунственно звучало было время чтобы смириться и свыкнуться с неизбежным, хотя я в глубине души надеялась что мама поправиться. Однао страшное случилось, мама умерла в больнице на моих глазах и руках, я видела ее страдания и боль, видела и понимала что они должны прекратиться как бы мне ни хотелось с ней расставаться. Конечно были боль и слезы, отчаяние от потери любимого родного человека, однако еще присутствовала тяжелая хроническая усталость от ухода за тяжело больным человеком, позтому желания броситься в могилу вслед за мамой у меня не возникало, хотя некотрые люди пытались меня удерживать за руки, почему не знаю, вела я себя адекватно и душераздирающих криков и театральных инсценировок не устраивала в угоду другим людям, в чем меня в последствии и обвинили, якобы я не достаточно проявляла чувство скорби! Надо ж было такое сказать! Вела себя так как просила меня мама, не кричать и не рвать сердце себе и ее душу! Я немного отвлеклась от сути событий чтобы люди которые будут читать мой пост не усомнились в моем психическом здоровье, так вот мистика начала прооисходить как я уже сказала в первый день после похорон. После поминального ужина не многочисленные родственники я, мой отец, и брат со своей женой собрались вечером дома за столом. Между моим братом и его женой вспыхнул грандиозный скандал, затем к нему присоединился мой отец. Я взирая на весь этот ужас пыталась успокоить всех, пристыдить и образумить, но меня никто не хотел слышать, В итоге я не заметила как сама перешла на крик. Когда поняла что скандал не погасить попросила всех убраться вон из дома, меня просто трясло от гнева и обиды что эти люди не взирая на ситуацию решили таким образом обсудить свои разногласия! Далее оставшись одна я немного успоколась и принялась за мытье посуды, Вымытые и высушенны рюмки и стопки я относила и ставила в посудный шкаф, присев отдохнуть в кресло рядом со шкафом я услышала звон стекла, подняв голову я увидела, что рымки лежат опрокинутыми на бок, меня потрясло это до глубины души, покольку в доме никакой вибрации и тем более громкой музыки для того чтобы попадала мелкая посуда не было! Когда я рассказала это свом родным они попросту покрутили пальцем у виска, я же расценила это явление как знак от мамы, как знак ее не довольства. На следующий день когда мы пришли с кладбища легли отдыхать, мо родные уже спали а я продолжала лежать с открытыми глазами и думать о маме, как вдруг я из ниоткуда услышала ее протяжный голос, она ласково звала меня по имени как обычно делала это при жизни! И снова мои родные крутили пальцем у виска. Все сорок дней после ее ухода я просто на генетическом уровне чувствовала чье то присутствие в доме, всегда было ощущение что кто то стоит за спиной, после похорон я дома находилась все время одна, поэтому чтобы не свихнуться зеркала завешвать не стала, это сильно давит на мозг! Однако во сне мама мне не являлась, в отличии от соседок по квартирной площадке, меня этот факт огорчал! И это не все что я могу ска
никакмх тотсветов не существует
Просто кто то ошибся номером. А номер скрыт вот и не отобразилось нигде.