Психология

..и раздался в тиши ГРОМ ночного звонка... Это первая строчка творения... А дальше - за вами! Проявите фантазию в словах??)

Лариса Щипкова
.и раздался в тиши ГРОМ ночного звонка.
(Мне звонили и позже бывало...)
Соскочила с дивана (раздетой была),
Накрутив на себя что попало ...
Тушь размазалась, волосы как у Яги..
И хотелось сказать мне не мало!!!!
Вот ошиблись они! Как дала бы.. с ноги ((
Но мешало мне то покрывало.
Ксения Яковлева
Лучший ответ
Лариса Щипкова Чудесно!!! А мне нра))))
..и раздался в тиши ГРОМ ночного звонка...
И упал я с ночного горшка ...
**яна Лаубаева***
Сонная, она не могла в это поверить...
"Как и кто, мог звонить в столько поздний час.. "
Протирая глаза.... посылая про себя проклятия.... и пытаясь разглядеть..
кто побередил ее сладкий сон... Она всматривалась в экран мобильника..
Вдруг глаза ее широко раскрылись.... ладони начали дрожать... а по телу пробежала нервная дрожь....
мобильник выпал с рук....
"ЭТО БЫЛ ОН.. "
Larisa ***
Лариса Щипкова Спок. нок., Заноза)) И кстати... ты в курсе, что иногда так хорошо быть свободной?))
Практически от всего... Я думаю, ТЫ -то как раз и в курсе) Хороших снов)
И пал я с дивана, во мгле ночной, и стукнулся я об тумбочку ногой
в итоге все же взяв себя под контроль, я злобно ответил на номер тупой
ответил жостко и сильно, и после моей славной речи ответил мне мобильник, повторным звонком будильника
Ирина Петрова
Ночной звонок разрезал тишину,
Привычно пальцы нажимают кнопку:
— Любимая, везу тебе весну…
— Ошиблись вы… — Ответил голос робкий.

Опять звонок: — Родная, это я,
Ты не узнала… Лет прошло немало…
А помнишь, как мы ждали соловья…
И ты тогда… от нежности устала?

Потом я уезжал и был вдали…
Я уезжал… но был с тобой незримо…
И каждый год мне пели соловьи,
Что ждешь меня, что я тобой любимый…

Слеза катилась по её щеке,
Все время, натыкаясь на морщинки
— Ошиблись вы… И телефон в руке
Вдруг раскололся на две половинки.