Психология

Как далеко, простираются границы Вашей ФАНТАЗИИ???

Юлия Полеева
Грезы мои границ не имеют,
Они без препятствий парят и летают,
Когда от восторга, что нету запретов,
И тело в нирване, и душенька млеет!)))
Надежда Чумакова
Лучший ответ
Когда-то простирались далеко за пределы нашей. как минимум. галактики... а с возврастом границы катастрофически уменьшаются...
Оля Миронюк
у коровы доить молоко с помощью робота-теленка.
надувная подушка в форме и окрасе теленка, а внутри-урна для содержания молока, у теленка датчик-он

подходит на тепло, двигается в сторону-двигающегося объекта.
он распознается дойку коровы и и его головка из нескольких ртов-подстаривается под дойку. и

включается пылесос или пульсирующий бесшумный окачиватель. внеш. сторону губов рта-из силикона-

мягкого и нежного.
всё-у меня своя ферма.
потом-теленок после закачки молоком по программе подходит и спускает в молочный трубопровод, молоко

протекает в разные трубы, которые ведут в разные цеха:
вливаются в конейнеры, где добавлены спец. компоненнты (Напр., грибки кефира), и создается специальная

температура.
после выдержки опред. времени и прохождения необходимых операций-продукция разливатеся в специальные

тары и по конвееру переходи в разные кузова автомобилей, к которым прицепляются камазы и развозятся

по назначению в разные адреса по заказу.
http://www.youtube.com/watch?v=cg2UNW9O9BA
есть робот-присоски с распознаванием доек
и еще:
да, я сама гостила у родни в деревне, и там рядом коровья ферма (молокозавод) -ох и воняло же там из-за

этих коров, а ведь за несколько км-этот завод стоял. надо технарям придумывать еще отсасыватель-

помета их. и тогда-чистые добрые выдоед=нные коровы с подтертыми задами будут радовать нас-

йогуртами, кефиром, творожками, сыром. это конечно, зверь-ферма. не зря у индусов-священное животное.
отсысавыь удобрение.
а также можно не убиваТь живоТное-а просто жир отрезать типа как операции делают женщинам-по

вырезанию жира. или делать поколеченными коровами-без ног, но на костылях-импантантах, и ребра

удалять-они же вкусные.
УДИВЛЯЙТЕСЬ!))
Татьяна Ратькова я блондинка.выведите