Психология
Если бы вам нужно было измениться до неузнаваемости, что бы вы сделали? Проявите фантазию)
смена прически, стиля одежды. хобби, смена дома, круга друзей/общения. работы, города, увлечений, новое альтер эго.
Помните, есть такой старый советский фильм «Королева бензоколонки», там на вопрос «Ты изменила мечте?» героиня отвечает:» Нет, я изменила мечту!» Если Вы ХОТИТЕ приобрести новые качества и стать лучше, это развитие, а не измена
не КАК, а ЗАЧЕМ))
Смотря, в чем измениться
Как идеальный газ — квазистатически.
Заставь окружающих измениться)
Еще одна душа на бухалась.
Никак.
подрасти
«измениться не изменяя себя». А такое возможно?
Загляните к пластическому хирургу.
Надо себя познать, чтобы понять, что изменить себе ты не можешь вообще. Прими себя таким, какой ты есть! Проживай каждую минуту своей жизни со смыслом и, тогда все вокруг тебя изменится в лучшую сторону. Мы не можем изменить себя, мы можем изменить нашу жизнь своими поступками, мыслями и желаниями.
Не изменяйте памяти
Просто изменить себя.
Не получится. Все из-за лени.
а зачем такие фигуры крутить? ))
Если это ваше желание, в вашу же угоду, то никакой измены тут не должно быть.
Оставаться самим собой.
Сидеть тут и ничего не предпринимать
Зачем изменять себе, чтобы измениться? Меняться — это осознавать, понимать.
это значит не изменяя духу, т. е. истине
не КАК, а ЗАЧЕМ))
Смотря, в чем измениться
Как идеальный газ — квазистатически.
Заставь окружающих измениться)
Еще одна душа на бухалась.
Никак.
подрасти
Загляните к пластическому хирургу.
Не изменяйте памяти
Просто изменить себя.
Не получится. Все из-за лени.
а зачем такие фигуры крутить? ))
Оставаться самим собой.
Сидеть тут и ничего не предпринимать
Одел бы маску Путина :)))))
борода
Помылся бы и постирался бы)))
Маша Трофимович
Серёжа)))) Смеюсь же))
Жаклин *****
))))))))))))))))))
шлангом прикидываться - не вижу смысла... но огородами до европы можно добраться )
Если ненадолго, то например, побрился бы, накрасился и надел женскую одежду и парик.
пластику
Мне это нахххуй не надо
Стал бы Ботаником из ред 21
Нанес бы себе дофига порезов и ожогов.
Ну как Фантомас. Знаешь Фантомаса?
Родился заново другим человеком