Психология

что выберите Вы, потратить 30тысяч на косметику, или купите строительный инструмент и почему..?

Мне-бы не помешал хороший лобзик, и ещё пила, шуруповёрт, и так ещё по мелочи (хорошие свёрла, гвозди, можно даже сварочник!)
Валерия Немова
Лучший ответ
Евгения Зайцева но если с пренадлежностями - на 40 точно в расход войдёте,кабель для инструмента метров 40 минимум будет-на 4 квадрата провод в две жилы - 6000,електроды по 90 рублей за килограмм - 10, сразу троечку брать,- да 40 будет всё это
Я лучше их в банк под проценты, или в золото вложу. Строить мне пока нечего)))
Евгения Зайцева в предпочитаете пользоваться"Обезличенным золотым счётом" или слитки покупаете?
Строительный инструмент.
Он полезнее чем косметика.
Nastya Koval
Евгения Зайцева какой именно?
30 тысяч на косметику - перебор.. . лучше уж инструмент - пользы больше. хотя честно, ни то, ни то не нужно. лучше б маме подарок купила)
бензопилу бы купила. косметика - ерунда.
Нина Логинова
Лучше на косметику. Тогда мужчина купит строительный инструмент и всё сам сделает.))
Елена Глинкова
Я бы выбрала инструмент, так как от него больше пользы.
Мне косметика не нужна так как не крашусь, а вот инструмент в хозяйстве должен быть всегда под рукой, чтобы можно было сделать самые необходимые, работы по дому а не просить и бегать инструмент у соседей. https://powertools.sadochek.com.ua
А я бы на косметику потратила, можно было бы научиться делать макияж другим людям и зарабатывать на этом, либо продать косметику подороже чем купил. ну просто мне кажется делать макияж легче чем что либо строить .Ну а если продавать то на косметику больше спроса будет: ) ведь женщин больше чем мужчин (женщинам инструменты то не очень и нужны) + заканчивается быстро или чего то нового захотелось. не будешь же ты покупать новый шуруповёт по тому что тебе понравился больше синий чем твой зелёный что дома лежит, если сломается можно попытаться починить ну или новый купить уже ж . Ну и косметика мне больше по душе:)