Психология
Если бы Вы смогли выбрать соседа по креслам в 12-часовом перелёте, то кто и почему из знаменитых людей это был бы?
Любая эпоха, век, любая сфера деятельности выбранного Вами соседа.
Ой, на самом деле, в 12ти часовом перелёте как правило предоставляют возможность большое количество музыки и фильмов на выбор. И в таком случае, лучше лететь одному, а ещё лучше рядом с любимым человеком. И лучше всего, если он/она будет неизвестным никому
Ширвиндта, этот вялый осторожный оптимист думаю докучать мне не будет, ну может бросит пару едких фраз, чтобы не разваливалась особо в кресле))))
Иисуса Христа.
Маша Ерпылева
ты знаешь еврейский язык?
С Чемберленом. Именно вот в его нынешнем, кремированном состоянии.
Терпеть не могу соседей на соседнем кресле в 12-часовых поездках куда бы то ни было и на чем бы то ни было.
Nurgul Abjanova
Вы что, он же пахнет наверное.
Никто. Всех в жопу.
кроме Кириллов и Флоровой йа не с кем из знаменитостей не общался (если только здесь не подозревая об этом ))) )поэтому могу только предположить что кроме уже перечисленных возможно хотел бы (если они не против пообщаться ) то Чарли Шин (Два с половиной человека и горячие головы) и Максим Галкин а из кушающих Стивен Спилберг или создатели Героев Власти и магии 3 или Мастер оф Ориона 2...
Кличко. Главное разговорить. За 12 часов полета можно его на столько новых афоризмов раскрутить! ))) Потом книжку издать. Думаю разойдется с руками и ногами - и в некогда существовавшем государстве Украина, и в России. Да и интернет-издания будут очень рады новинке.
человека невидимку))
Джек Дэниэлс!
Юного Гитлера... учил бы жизни...))))))
Настроения)))))))
Со Спиваковым хотела бы поговорить)
Путина.
Симпатичная девушка или...
Эйнштейн и Тесла, хз