Психология
ситуация внутри. . вот что ему ответить? давайте вместе подумаем почему он так пишет
вот такой статус у меня в одноклассниках- Женщина — это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне. Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины. … на что мне мой бывшый препод (холостяк 37 лет) написал- ой, Женя, избавь меня от этих фантазий - ты сама-то веришь в то, что говоришь? нет таких, не было и не будет - вы любите и заботитесь только об убогих. Или остаётесь рядом с негодяями в надежде их перевоспитать. А сильные, независимые и умные мужчины вам не нужны - там вашей заслуги и заботы видно не будет. вас если любить - вы сядете на шею и свесите ноги. так что оставь эти юношеские бредни. ))) как думаете почему он так о женщинах то думает? (((
Наверное, считает себя этим самым - независимым, сильным и умным.. а женщины так не считают.. Вот тут-то и перекос получился..)) ) В его головешке..) )
А ответить можно просто - я к этому стремлюсь! ! Как-то так.))
Статус то хороший, но он в большей степени прав - так оно и есть, еще забыл добавить, что если перевоспитать не выходит, то мужики тогда козлами получаются)) )
Этот статус - это то, как должно быть в идеале, но это же не так)) )
В реале и алкаша будет жена защищать и кричать, что он самый лучший)) )
Ответь ему так: каждый рассуждает с того, что видел или сталкивался сам в жизни)))
Лидия Снигирева
ну кое в чем я с ним согласна. но не до такой же степени)))))))))))))
Статус действительно идиотский)) ) Натуральные юношеские бредни)) ) Но совсем не потому, что женщинам не нужны сильные мужчины)) ) А потому, что женщина в жизни мужчины- не сказка, а правда жизни)))
Потому что он-неудачник!
Жень, даже не парься, он, наверное, еше и фотки твои посмотрел, прежде чем вякнуть)) )
Лидия Снигирева
привет)))))хотела тебе в личку написать .а тебя там нету)
Потому, что считает себя сильным, независимым, умным никому ненужным мужчиной.
А вашего мужа ...либо убогим.. . либо негодяем) )
Хотя.. он отчасти прав. Не по поводу вашего мужа, а вообще...) )
Бедняжко.. . Какая-то тетка ему изранила душу и искалечила всю жизнь. Теперь он не верит всем женщинам, а эта язвительность - ширма, за которой он пытается скрыть свои комплексы. Только ширма-то прозрачная. Жалко его. Но чем Вы ему поможете? Подругу одинокую ему подгоните? Ну напишите "не горюй, братан, и на твоей улице перевернется грузовик с конфетами". Хотя лично я бы вообще проигнорила, иначе этот зануда зат*ахает своим нытьем!
да пусть как хочет так и думает, те ли не все равно, что там думает какой-то знакомый мужик...
разумный мужик попался.. однако!
ну было какое-то разочарование у мужика... .
а может и детский комплекс
у него безответная любовь!
он разочарован в любви)) )
даже не знаю как ПРЕПОДУ ответить)) )
он разочарован в любви)) )
даже не знаю как ПРЕПОДУ ответить)) )
потому что с женщинами знаком лично)))) ) а не через статус))))))
а Вы сами встречали такую женщину, вот чтоб все перечисленное Вами в ней сочеталось? ..я не видела.... препод во многом прав).
Есть доля правды в его словах
потому что это правда.. редкая женщина знает чувство меры.
потому что в подавляющем большинстве случаев так и есть, иначе подонки бы просто вымерли и все сегодня были бы хорошими.
вот поэтому он до сих пор и холостяк
но ведь он прав во многом. жёны бизнесменов редко мужу помогают, чаще тратят его деньги, "свешивают ноги". женщины терпят рукоприкладство, "оставаясь рядом с негодяям и надеясь его перевоспитать"Что до убогих - нам надо же кого-то опекать и жалеть. так что конечно не все подряд женщины - но многие и большинство так и живут. только никогда не признаются и очень обидятся))
Скорей всего он просто когда то в жизни очень сильно обжегся, а теперь эта боль осталась навсегда.
Он не только о женщинах так думает, но и о мужчинах. Просто он лучше знает жизнь...
Статус красивый. Но в реальности у него в жизни с женщинами иначе. Да и женщины как в статусе - одна на ...тысячу? две? три?
Напиши: Мне очень жаль, что Вам так не везло с женщинами. Ибо настоящая женщина может быть не меньшей опорой чем мужчина. А уж как мужики ноги свешивают, это вообще отдельный разговор.