Психология

как бы вы ответили (ситуация внутри)

если ваш любимый человек вас кидает и через два года заявляется всячески извиняясь, оправдываясь...

Что вы ему (ей) скажете притом что у вас никого нет?
Как вы поступите?
Дарья Мясная
В любом случае - нафиг. Нельзя позволять себя унижать. Любящий человек никогда не унизит, это аксиома. Не сошёлся свет клином на этом "возвращенце". Как пришёл, так пусть и уходит. Всё.
Салима Есенаманова
Лучший ответ
Маловероятно, что меня бы смогли найти спустя такое время, но если б всё-таки, я бы сказал сакраментальное "я же тебе говорил".
тут однозначно не сказать, смотря какие цели он преследует и как он к вам относится.
Предательство не прощается. Предавший однажды - предаст ещё раз. Есть поговорка "На безрыбье и рак рыба", но она здесь не к месту. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Нужно уважать себя.

Прогнала бы.
выяснила бы все детали и подробности прежде чем что-то решить...
накуй такого человека отправлю
Все зависит от причины его поступка.
Второй раз в реку не входят. Один раз предал - прощение воспримет как слабость и второй раз предаст. Хотя... нужно знать детали, чтобы делать серьёзные выводы)
нахер послать, простить себя неуважать
2 года это большой срок! Скажу, что она свободна!
Если ты уходишь без причины, то не возвращайся назад с оправданием.
Виктория Романова Ещё подумалось, что я бы сильно засмеялся и сказал "ну чо - откинулась? "))
не надежный это человек сделав раз может сделать и два
Наталья
Скажу типо не кого нету, потом походить с ним и пообщаться. Вдруг он изменился и простить, а если нет то по использовать
Пошел вон
А если любишь....
Блин, нужно ситуацию более детально знать!