Психология
Лучше жить с богатым и перспективным, или с бедным, но любимым???
Лучше жить по ЛЮБВИ !!!))
Каждому--своё)))))))))))
Не в деньгах счастье...
если любит- будет пахать как пчелка - бедными не будете.
а иначе он просто самец
Это каждый решает для себя сам. Жить с нелюбимым тяжело.
живем мы только один раз, про Это Не стоит забывать. . и жизнь прожить надо с Любимым.. .
с нелюбимым очень плохо жить... можно и ему жизнь испортить. . и себе.. зачем?.. .
любимый же тоже может стать Богатым, если с ним будет та которая во всем ему будет помогать! а Богач может стать бедным, если что то у него пойдет не так... .
деньги дело наживное, в этом я уверена абсолютно.. .
Быть... или не быть... .
Тут есть о чем подумать.
Эта мысль
И делает столь долгой жизнь несчастных.
И кто бы в самом деле захотел
Сносить со стоном иго тяжкой жизни,
Когда б не страх того, что будет там....
Тут есть о чем подумать.
Эта мысль
И делает столь долгой жизнь несчастных.
И кто бы в самом деле захотел
Сносить со стоном иго тяжкой жизни,
Стем кто любит тебя и относится к тебе по человечески. А вообще решать вам. Хотите богатств любой ценой и готовы терпеть ради этого любые унижения - ваш выбор. Хотите жить рядом с тем кого любите сами не смотря на то что пьет беспробудно и не забывает синяк вам под глазом обновлять - опять же выбор только за вами.
Богатый может разориться. Любимый может начать хорошо зарабатывать. В чём вопрос?
Наша жизнь так непредсказуема!
Смотрите поменьше сериалы!
Наша жизнь так непредсказуема!
Смотрите поменьше сериалы!
я выбираю по другим критериям- главное, что бы подходил душевно, богатый он или бедный без разницы
Один человек говорил: "Мужчина может жить счастливо с любой женщиной, которую не любит. Но будет несчастен, если будет жить с любимой, так как он будет полностью жить для нее" Т. е. ничего не делая для себя. Но этот человек был законченный цинник и эгоист. И я думаю, что без любви может жить только законченный эгоист)
Бедность разрушает чувства. Видимо, нужно очень сильно любить, чтобы жить с любимым в бедности. Но без любви жить еще сложнее. Даже в достатке.
Елена Завгородняя
впервые слышу такую чушь: как это бедность разрушает чувства?