Психология

Если бы у вас был выбор: вы бы влюбились в богатую и знаменитую или в бедную, но добрую и с чистой душой?

Влюбиться невозможно в того, в кого посчитаешь нужным влюбиться. Этот процесс за рамками наших возможностей.
Татьяна Тищенко
Лучший ответ
В знаменитую
Aktolkin *
а что богатство и знаменитость исключает чистоту и добро души?
Irina Verbnikova
Таня Бочоришвили А ты сомневаешься?
Бедного с чистой душой.
Я бы хотела взаимных чувств. Не важно в кого.
Главное, чтобы мы оба любили.
Ека Джамиля Садыковы Доброго времени суток!!
Предлагаю поучавствовать в Опросе - каким интересным сюжетам отдадите предпочтение https://otvet.mail.ru/question/207962263
По возможности отмечайте Опрос "Нравится".
Благодарю за Внимание))))
в обеих, если выбор позволяет)
в того кого сердце укажет.)
Асёка Жакупова
Наталья Казьмина И оно укажет на нищего и Душа не совсем чиста... Бомж с боевым прошлым...
В бедную. Тут чистый эгоизм, я бы не загонялся, что она много имеет.
А мне всё равно.. )))
Любовь душой, а не глазами смотрит.
И оттого крылатый Купидон
Представлен нам слепым и безрассудным.
Скорее в богатого и знаменитого. Бедный с чистой душой от меня впадёт в ступор
Юлия Стуканова
любовь зла
Olga Olga
Ну вы даёте... такое спрашивать... конечно у меня бы никто не спрашивал в кого мне влюбляться.
Так я сам и выбираю в кого влюбляться ...
Главное что?
Верно, душа !)
Е)
Евгения )))))
влюбляются не из-за этого
Очень мало критериев, очень. Объясни что такое- с чистой душой?
Alimbaeva.
я уже влюблена, и он добр и с чистой душой, а ещё богат и знаменит)
Богатая и знаменитая вин
хороша влюблённость. на выбор. почти как по правилам
Второй вариант. А то некоторые люди тут пишут, что они девственники, и что это хорошо, потому что ни с кем не спали, а значит не гулящие, а сами в тоже время порнографию смотрят, и другие неприличные вещи. Здравствуйте.
живи с чистой по ходу дери деньгастую..
пусть и бедная но богатая душой, с чистыми добрыми мыслями
-с красивой задницой... это главнее ))
Наталья С
в ту которая по душе будет
В богатого с чистой душой)))
Асёка Жакупова )неплохой выбор.)