А материальные блага не принесут счастья. Вот у тебя раньше не было многих вещей, а ты их хотела. Теперь они есть. Но стала ты счастливее? Нет.
Купишь айфоны с айпадами, машины, дачи, квартиры а счастливее все равно не станешь. Ну пару недель будешь рада конечно, а потом это будет восприниматься как норма
Психология
Зачем богатым и знаменитым наркотики, они несчастливы что ли?
У них много денег и нечем занятся...
наркотики дают полет мысли расслабон...
с жиру бесятся, доступно им все, а проблемы все деньги решают
от нех делать у мажористых детишек... а че? мама с папой миллионами владеют... и души в деточке не чаят, а она... ну деточка таскается по ночным клубам... зачем учиться? жизнь дается один раз и надо все попробовать все равно же связи... деньги вытащат если что
наоборот детишки. Марк Аврелий, Авиценна, Марко Поло, Ришелье, Флобер и др. были наркоманами
Полнейшая глупость думать что деньги и известность делают счастливым.
Достигнув материального благополучия, зачастую, человек понимает, что это не то... не то что искал по жизниА где оно "ТО"? Никто не скажет. Наркотики помогают уйти от реальности, затуманивает мозг.
что бы получить неизгладимые впечатления
Нет. Они овцы которых стригут торговцы (рифма случайна))) ). Почти все что зарабатывают сплавляется туда. Вместе со здоровьем )))
У каждого свои причины.
от безделья и ради пафоса
Галина Красавцева
Да конечно, так уж и от безделья. Знаю много актеров которые на площадке съемочной проводят по 13-14 часов в сутки. А например фильм Матрица снимали когда у Киану Ривза было серьезное повреждение шейных позвонков. За время съемок он сильно похудел. Тем не менее он четыре месяца упорно тренировался перед съемками азам Ушу необходимым для фильма. Правда наркотики не его тема.
Все приелось, все есть, все желания исполнились...
Наркотики для расслабления. С ними видишь мир ярче и красочней. Мир становится белым и пушистым, где нет зла: D
Русалина Магамедова
это какие из них?
с жиру бесятся
Да