Психология

Если бы вы оказались в одной тусовке среди богатых и знаменитых - что стали бы делать?)

Нина Анохина
Просить афтограф и делать селфи, не ну а чё?)
Елена Ильина
Лучший ответ
Ушел бы сразу!
Тусоваться, что еще делать на тусовке
То, что я сейчас и делаю.
Да они еще проще, чем небогатые и незнаменитые... Вопрос серьезный действительно. Для бедного проблема -- выжить, для богатого -- найти истинную любовь, искреннюю дружбу... так что рады будут любому новому сумасшедшему)
Это не теория... у меня бывали богатые клиенты -- и друзья... Не со всеми они добры, но тут уже не социальный статус... нечто совершенно иное.
Татьяна ********
не оказалась бы, не люблю я такие вещи, ни с богатыми, ни с бедными
Анна Перова
Тусоваться как и все.
Я три года на лагере жил с пятью долларовыми миллионерами, одни приятные впечатления. Узнал много полезного и интересного для себя. Многому у них научился и узнал как лихо Вовка с Димкой от неугодных избавляются. Я профессиональный повар и мне повезло что я встретил таких людей, пусть даже и за колючкой. Они мне ещё и зарплату платили 50т р. И после освобождения все мои проблемы решили. Из пяти человек ни одного гнилого не было или самонадеянного, хотя все менты чуть ли не честь им отдавали. Использовали ли они меня? Точно нет, я до сих пор сними поддерживаю отношения и всегда могу рассчитывать на их поддержку. А со знаменитыми не хочу, сплошь гниляк и пустышки
Zhanar Ospanova
Да собственно ничего особенного.
ой, там нет ничего хорошего - все это пройдено ...проблемы у всех одни и те же, просто способы решения разные
Сидела бы с бокалом бакарди в сторонке и поводов для флирта не давала во избежание пьяных приставаний))
Pavlina Iacobciuc
дык как обычно... водку пьянствовать и безобразия нарушать
Т)
Таня )))
Они же люди общаться как с людьми !
поскорее бы смотался от них к нормальным людям ☺
Плеваться в них!
Ушла
Maria Vrabii
Завлекать богатого
Евгения Элерс есть чем завлекать ?
не хлюпает ещё ?
Здесь все богатые и знаменитые ))))))))
Боже! как же всем понравился ваш вопрос, прям слетелись все!
Наталья Хан
Попросил бы сибаса
постарался бы пообщаться они же люди, надеюсь
Анна ...
Александра Андросик Зря надеешься.
Расспросил бы их как они добились успеха
Гульбахар Эргешбаева Они-бы тебе не сказали)
нехочу быть среди знаменитостей я лучше автограф возьму