Психология

Представьте что Вы стали богатым и знаменитым, поверите ли вы тем, кто клянётся вам в любви, хотя до этого и предал?

Или это корысть?
Вероятно не поверю....
Ниночка Алексеева
Лучший ответ
Светлана Сулоева Моё почтение, СТРАННИК!)

Благодарю за внимание)
Марина Ваганова Добрый вечер Вам, Странник!
Как плохо быть богатым и знаменитым, вокруг тебя обязательно соберутся корыстные люди.
Предавший раз, предаст и дважды) Хаям вроде сказал)
Исакова Оксана
Это уже корысть. Останьтесь Вы нищим, и предатель, вопросив о прощении, получил бы его.
Но, предав бедного, просить его же, богача, о прощении.... не знаю. Это какую дерзость и беспринципность надо иметь.... Никто так не простит. Никто.,
И на Христа не кивайте. Он так и не стал миллионером и власть имущим (по земным меркам простых смертных).
Я не поверю тому, кто однажды предал, даже если не стану богатой .
Иногда нужно инсценировать кораблекрушение, чтобы избавить свою жизнь от крыс)))) Нет, не поверю.
нет конечно мало того выберу девушку не из моделей продожных а простую самую скромную и простую если чё разбогатею есть на примете уже девка)
Ирина Ефремова
таки у Вас имеется баблоидная масса?
Яна Куликова
Не богата, не знаменита... Клялся - не поверила. Судя по всему не зря.
одна известная актриса будучи молодой и очень красивой, снялась в очень известном для всех фильме, появились деньги, множество подруг, которых она водила по ресторанам, дарила подарки и пр,, в 90-е кинематограф испытывал не лучшие времена, но она все равно звонила и не могла понять почему про нее подруги не вспоминают, хотя всегда им помогала в трудные для них время, после некоторого забвения появилась на экране вновь, подруги объявились опять, говорили о дружбе, она не стала отказываться, собрала всех в ресторане,, выслушала тосты о любви дружбе, потом встала и обратившись к каждой по имени послала их на ,,,после встала и ушла, вычеркнув их из своей жизни, как то так
Тот, кто предал сразу же переходит в разряд людей, не представляющих никакого интереса для дальнейшего общения. И без разницы, клянется он в любви, не клянется, корысть это или что-то еще...
Нет конечно. А Вы поверили?
Не поверю, но денег дам))))