Психология
Как сложилась бы Ваша жизнь (предположим), если бы Ваше хобби стало Вашей профессией?
Тогда не было бы у меня хобби) Хорошо, что не сложилось.
именно так
Так и сложилось. Деньгов мало платят. Но мне - по барабану)))
Увы, мое хобби стало профессией, на самом деле ни чего хорошего в этом нет. Развлечение это одно, а работа это совсем другое
Мухайё Ганиева
Ну да...сделай из любого занятия обязаловку, и интерес к нему быстро пропадет?)
А так и вышло. Моё хобби стало моей профессией. Жизнь сложилась хорошо .
денег до фига было бы.. . эти сенсы и гадатели много бабла зарабатывают
Стала бы профессиональной путешественницей.. . эх, было бы здорово. А пока просто хобби
да так и сложилась, всю учебу а школе и вузе рисовал в тетрадках на задней парте, а потом в дизайнеры пошел...
ну скажем так: утомило бы сие занятие.. хобби это просто удовольствие.. когда есть желание и настроение
неее спасибо.. развиваться надо в другом, в новом, а хобби для души оставить... ведь любимое дело и деньги несовместимы.
Мухайё Ганиева
да не думаю,что несовместимы)просто смотря какое дело
Когда любимыми делами, когда любимыми стихами, когда любимыми телами, ты окружён со всех сторон, тогда ты счастлив, но местами, непостижимыми местами, непроходимыми местами, пренеприятными местами ты одинок с самим собой...
Имено так, как сейчас, и сложилась бы. Мое хобби - моя профессия. На работу - как на праздник. Считают трудоголиком, а я просто занимаюсь любимым делом.
Я бы стала (или всё же стану) писателем. А ещё фотографом. И актрисой. Эм, какое бы хобби выбрать*думает*