Психология
вот ЭТО неприятности
и это неприятности, а ещё можно сходить в дом детей - инвалидов или интернат слепых, это неприятности, а у вас что ещё хуже?
есть комп. , есть время, есть руки, зрение, мыслите здраво, чё не хватает то...
как вырваться из вереницы неудач и неприятностей?
Вернуться (мысленно) в то время, когда всё началось и проанализировать свои действия, слова, мысли. (Это могут быть и едва уловимые ощущения) . С намерением разобраться в причинах теперешней ситуации. Это не сложно, если Вы оч сильно хотите разобраться. Но требуется расслабленное состояние и спокойствие ума. Лучше в одиночестве в том месте, где вам уютно и гармонично. Это же Ваша жизнь, Вы создали ситуацию, значит, вполне способны её решить. Может, Вы просто НЕ ХОТИТЕ замечать знаки, и упрямо "идёте не туда". Обычно Пространство таким образом подсказывает.
создавать себя заново и уметь видеть позитивную сторону неудач и неприятностей

вот ЭТО неприятности

Наталья Коляскина
С картинками не прокатило. У ребенка удалили онкоопухоль в марте, а сейчас готовят к операции на сердце, так что биту по роже видавшему виды дядьке покажите кому-нибудь другому.
Сделать себе Оберег, который будет хранить вас от всевозможных бед и напастей, от неприятностей и неудач, очень просто и легко сделать своим руками! А делается он так.
Возьмите грецкий орех и аккуратно отделите друг от друга две половинки скорлупы. Выньте ядро, и в каждую половинку накапайте до краев воск от церковной свечи, читая заговор:
Господи, спаси, Господи, сохрани, от всего дурного обереги. Путь беды мимо меня проходят, неприятности стороной обходят, неудачи мимо пролетают. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Склейте половинки клеем и носите этот орешек всегда с собой, теперь он и будет оберегать вас от всевозможных бед и напастей, от неприятностей и неудач.
Не создавать их самому себе
Наталья Коляскина
Умереть что-ли? Бывают ситуации, которые выворачиваются таким боком, что и подумать невозможно. когда не ждёшь удара в спину. когда на ровном месте грязью обливают и плюют в лицо.
Для начала смириться, успокоиться потом подумать почему это происходит и начинать всё исправлять!!!
Наталья Коляскина
я не понимаю почему. какая-то фигня происходит на ровном месте, там где ничего не должно быть, там где было всё хорошо и по всем законам логики - хорошо, но почему-то плохо.