Из головы. Собственных мыслей.
Мысли материальны.
Если думаешь, что ты невезучий, значит, так оно и будет.
Психология
Откуда берутся неудачи, неприятности?
В нашей жизни как в природе чередуется окраска, если хвалят вас сегодня, значит завтра будет встряска.
После радости неприятности,
По теории вероятности.
Лишь окутал землю вечер, ты сказала до свидания,
Ах зачем с любимой встречи завершают расстования?
Столько песен, счастья столько, что живу друзья надеждой,
Будут радости и только,
А пока идут как как прежде,
После радости неприятности,
По теории вероятности
После радости неприятности,
По теории вероятности.
Будут радости и только,
А пока идут как как прежде,
После радости неприятности,
По теории вероятности
нет случайностей вообще.
Они не откуда не берутся, а мы их сами придумываем.
Для чего в пруду щука водится?.. .
Ты мечена судьбой... .
Каждому своё, все неудачи от неуверенности.. .
зато и удачи случаются
...Вселенная дает нам знаки.. )
жил-жил и умер - вот неприятность, а до этого была подготовка к последней неприятности
мы их притягиваем своими мыслями. .
ВЕДОМЫЕ ВЕДУТСЯ.. ХМ.
Карма тяжелая
от лени и от тупости
А чей-то такое "неудача"? Но по смыслу я понимаю так: у меня есть только два типа ошибок - что-то сделал не так или вообше не сделал. Если меня сбила машина его (водилу) осудят или нет, а ноги-то у меня сломаны, Да ты его хоть заобвиняйся, ноги-то всеравно мои.
ИзУчАй, ДеВкА НАУКУ.... ПсИхОлОгИя.... УДАЧИ!!! !
сломалась машина?.. раньше надо было заглянуть.... с водой еще проще.... это не они беруться.... это наша расхлябанность... .
Чужие и гипотетические примеры - это одно.
Хорошо бы примеры того, что случалось.
У них чаще есть обоснования.
Хорошо бы примеры того, что случалось.
У них чаще есть обоснования.
пожелаю, чтобы те примеры которые вы привели (уровень "неудач"), были бы единственными "неудачами" вашей жизни. .
Вас судьба балует.... одну крупную проблему распаковала на множество мелких неприятностей
я тебя породил - я тебя и убью
Для того чтобы не обламываться, надо только одно - не обламываться. Научившись это делать на автомате, неудачи и неприятности, начинают тебя радовать и веселить
По моему мнению, весьма доходчиво отвечает на этот вопрос зороастриец Павел Глоба в работе " Живой огонь" , глава 3, " Учение о добре и зле ".
http://bookz.ru/authors/globa-pavel/pvlgloba02/page-6-pvlgloba02.html
Вот самая основа ответа:
" В соответствии с зороастризмом, Бог никогда не насылает на человека несчастья. Все несчастья мы притягиваем на свою голову сами. Обычно человек находится под покровительством своего ангела-хранителя, позволяющего ему противостоять силам зла. Но своими неправильными действиями....ошибочным выбором он может сделать себя уязвимым для внешних негативных воздействий. В этом случае ангел-хранитель оказывается бессилен, и с человеком происходит несчастье.. ."
Вот самая основа ответа:
ИЗ ЖИЗНИ
Иногда это просто карма. (
Жил такой человек, звали его Эдвард Мерфи.. . и у него часто падал бутерброд ...Так и появился шутливый философский принцип, который гласит : если есть вероятность того, что какая-нибудь Неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт (англ. Anything that can go wrong will go wrong). Иностранный аналог русского «закона подлости» , «закона бутерброда» . Принцип разумеется не научный, но очень Реальный.
из мультика "котенок по имени Гав" - а какие они - неприятности.
ведать они либо изначально заложены в сценарии жизни, либо везет)
Из собственной головы, человек сам решает, что это неудача. Где написано, что сломанная машина это неудача? Покажите мне этот "документ"!
Оттуда же, откуда и удачи и приятности.
Это жизнь. Если бы небыло неприятностей и неудач, как бы мы узнали что такое приятность и удача? Все постигается в сравнении.. .
И это все лишь наша сиюминутная оценка. Ведь ведро воды в жаркой пустыне это что?
ОТ ЗНАНИЙ.. .
случайность, перед всеми этими действиями можно остановиться и подумать зачем, для чего и из чего, ну кроме на голову, но если сложить все случаи и разделить на количество людей в городе получится нулевой процент случает на час или день. Все можно просчитать
Это расплата за свои поступки. Не делай плохо, чтобы не вернулось.
от грехов наших
Неудачи и неприятности - это мелочи жизни. Кирпич на голову - это трагедия, причем, как правило, сразу для нескольких людей. А ведро воды на голову - неприятность. Не надо делать из неприятностей трагедии.
хаос это этот мирок
это все аура
они не берутся неоткуда, просто так уж получается. относись ко всему этому скептически
"Откуда берутся неудачи, неприятности? "
От задавания вопросов, а не решения причин неудач.
Случайность - и есть случайность : Хорошая благодарю ...Плохая -перешагну и дальше. Жизнь продолжается!
От плохой кармы
Проблемы у нас в голове.. .
Из головы. Это просто случайности. А случайности случайны.
возможно случайность, возможно совпадение, возможно и невезенье
Посмотри "Трасса 60" самое начало. Серия неудач иногда спасает жизнь.
Это уже про вопрос об пессимистах и оптимистах)
Неприятности и неудачи берутся от твоего отношения к жизненным ситуациям, т. е. , как ты оценишь и отреагируешь на ту или иную ситуацию, так и ситуация будет развиваться в отношении тебя. Правильная оценка и соответствующая реакция поможет избежать многих бед и неприятностей.
От грехов жизненных
это мелочи, а кто живёт без неудач ?
Из-за бесов. Они вредят всем и людей этому учат!
Ты, наверное, догадываешься, что всё это не просто так.. . Объясню на более понятном языке. Это судьба, но не ты в этом виновата, это просто знаки, подсказки. И это не стоитзабывать! Многие знаки нас отталкивают, спасают, помогают тебе, т. е. ты оказалась не в то время и не в том месте, а эти подсказки (как многим кажется, не везение, это не так) выводят в безопасное место. Но иногда и наоборот, подталкивают к опасности, а иногда, и просто совпадение. Как же понять? Легко! Надо ориентироваться мыслями. В такой ситуации расслабьтесь, не о чём ни думайте, но или как можно лучше постарайтесь не о чём ни думать, не впадайте в панику.. . Если вы всё сделаете правильно, поймёте о чем я говорила. У вас откуда-то появиться ощущения, или мысли, ну а у некоторых и мысленные картинки. Доверьтесь им. Если ощущение хорошее, то лучше не убегайте, если не очень, то быстрее валите подальше, если ни чего, то просто совпадение. Ну уж по картинкам сами догадаетесь. Удачи!