Психология
Вы умеете так красиво поссориться, чтобы потом и помириться хотелось бы не менее эффектно, ну как в кино?)
Нет если я ссорюсь то в 90% случаев уже без примерений
Я ссорится просто не люблю. обычно все ссоры в шутки перевожу!
Нее как в кино не получится. там всё наигранно.
было... что скрывать
но сейчас подобного хочется меньше всего...
Нет, у меня так не получалось никогда. И ссоры всегда получаются неприятными во всех отношениях.. .
Ну а мириться - это приятно даже после "некрасивой" ссоры...
наверное нет....
Так у нас ссоры и так чрезвычайно красивые. Таких и в кино не увидишь!
НЕТ... .
Не умею... .
Эффектно могу только ссорится.... ко второй части вопроса ещё не созрела..)) )
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
Не умею... .
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
По молодости и глупости случались иногда (по правде говоря, всего несколько раз) выяснения отношений, заканчивающиеся фейерверками.
Потом пришло понимание, что для салютов вовсе не нужен какой-то повод.
И теперь я умею так красиво НЕ поссориться, что эффект зачастую превосходит все киношные выдумки ))
Не умею... не хочу.... и никогда. , в кино и такое бывает
естественно нет
))))не творим себе кумиров) у нас свой стиль
Стремлюсь к этому, но не всегда получается !
ссорится не люблю... делаю это крайне редко... но если уж берусь, то только так как в кино... а зачем тогда зря время тратить!)
Я умею ))
А вот моему не понравится такое скорее всего :-)) такие ссоры. Он любит когда мир в семье.
Ссориться уже разучилась.
Умею красиво НЕ ссоритЦЦо.
Потому, что после ЛЮБОЙ ссоры чувствую себя некрасиво... даже противно, при том, что стараюсь ссоры не инициировать.. .
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Всегда помню: "Давай никогда Не ссоритЦЦо, никогда.... "- давняя КРАСИВАЯ песТня. .
А вот и ...КИНО!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А вот и ...КИНО!
умею.
В кино, всё делается по сценарию.
Напишите сценарий и ссоры, и примирения,
распишите все реплики, все движения персонажей,
освещение, декорации, костюмы и всё прочее сопутствующее.. .
Потом, хоть немного продумайте дальнейшие события (драма или комедия). .
И, уверен, вам расхочется устраивать весь этот спектакль!
Любовь Кейсарчук
Ха-ха-ха!!! Представила! Спасибо за удовольствие, которое доставил Ваш ответ!
Все зависит не от меня.... только потому, что я никому ни чего не обещаю....
Не умею я ссориться...)
у нас есть такое.. .
ссорьтесь так.. .
чтобы потом и помириться могли.. .
это даже лучше чем в кино.. .
так что... могу уверенно и твердо сказать.. .
УМЕЕМ...
ссорьтесь так.. .
чтобы потом и помириться могли.. .
это даже лучше чем в кино.. .
УМЕЕМ...
Nargul Ramazanova
Праздники для этого и созданы. Особенно Рождество у нас, чтобы все помирились.) Добрый день!)
я вообще человек неконфликтный и стараюсь ссор не допускать, но если ситуация выходит из-под контроля, то ссора будет некиношная, некрасивая, с матами и жестокими выпадами.. . и мириться потом будет тяжело.
Не люблю наигранности.
-Ссора это всегда плохо, и красивого в нём мало.
-Больше обиды и размолвок. В кино вся жизнь в одном кадре проходит.
Не вопрос.
Могу. Да только стараюсь избегать ссор.
Валентина Горохова
Пересматривал видео - заглянул ко мне на страницу - .А дальше что будет?)) Очень интересно, что ты придумаешь в следующий раз.
о, да! я в этом асс
Красиво ссориться. . Эффектно мириться.... Театр, а не жизнь. Да вот только жизнь за такое актёрство реалом ответить может. После красивой ссоры - последнее.. . ПРОЩАЙ.
перебить всю посуду и не мириться
я не люблю ссоры. в них нет ничего красивого.
Элементарно это сделать при умении словоблудить
Умею, не умею - а именно так всегда и получается! Не даром меня мой называет Королевой Драмы)
...у нас своё кино ...даже можем и подраться .))))))))))

только этим и занимаемся!)))))))))))
Или не ссорится, или насовсем!
"Привычка жениться? " )))
мне не дано
Нет я не артист! Так не получается потому что это всё от чистого сержца а, не наиграно как в кино!
Я не умею ссориться. .
никак..
кино не имеет никакого отношения к реальной жизни
ссора всегда некрасива,
после нее остается неприятный осадок
ссора всегда некрасива,
после нее остается неприятный осадок
делаеш как лучьше, а получается как всегда...
ненавижу ссор!!! !
живите дружно)
удачи!)
живите дружно)
удачи!)
Не умею, я сразу в слезы.. .
Ребята, давайте жить дружно!!!!

не люблю ссориться но бывает но ссоримся не как в кино и меримся тоже
Нет. Я к сожалению очень обидчива, а притворство мне не к лицу.
Я не умею
ссоры в кино это фарс! умаю, приятно и мило не получится, не все таки не мазохисты
нети не уме.
Умею