НЕТ! ) Только, что помню наизусть! )
1. Настоящая женщина умеет принимать комплименты.
«Хорошо выгляжу? — Не умаляй моих достоинств, любимый, я выгляжу просто потрясающе! »
2. Настоящая женщина не интересуется чужим мнением по поводу своей внешности.
Красивая женщина, сменив цвет волос, не пристает к окружающим с вопросом: «Ну как? » Она говорит: «Ну-ка! Посмотрите, как здорово получилось! » И кто, спрашивается, посмеет это оспорить?
3. Настоящая женщина умеет улыбаться.
Она делает это так, что каждый думает, будто это улыбка предназначена ему. Хмурой и раздосадованной она никогда не бывает. Задуманной, печальной — да. Но не мрачной!
4. Настоящая женщина никогда не экономит на себе.
Она может потратить деньги на такси. На всю зарплату купить сапоги. Попробовать новую процедуру, которая стоит несколько обедов в ресторане. Ведь это доказательство любви к себе. А тех, кто любит себя, непременно полюбят и другие.
5. Настоящая женщина умеет достойно ответить на любые замечания по поводу ее внешности.
6. Настоящая женщина не боится быть смешной.
Если женщина уверена в своей неотразимости, то никакая ситуация, выставляющая ее в невыгодном свете, ей не страшна…
7. Настоящая женщина никогда ни о чем не жалеет.
Она постарается извлечь пользу из любой неприятности. Настоящая женщина легко расстается с ненужными вещами и ненужными воспоминаниями.
8. Настоящая женщина никогда никому не завидует.
Ведь зависть доказывает страх перед конкуренцией. А настоящая женщина абсолютно уверена: она вне конкуренции!
9. Настоящая женщина не утверждается за счет других.
Ей просто не нужны дополнительные средства для того, чтобы привлекать внимание к своей персоне.
10. Настоящая женщина в любых ситуациях ведет себя естественно.
Зачем изображать кого-то, если она и так — само совершенство!! !
11. Настоящая женщина не вдается в детали.
Ее коллеги не знают, сколько времени она проводит в салонах красоты, а подруги не догадываются о взятом напрокат платье. Она никогда не скажет посторонним, что носит контактные линзы. «Красивые ноги? — Да, это у меня наследственное! — Зубы? — Мой дантист тоже удивляется! »
12. Настоящая женщина не рассказывает о жертвах, на которые время от времени ей приходится идти.
Проторчала до ночи на работе? Жалоб никто не услышит!! !
13. Настоящая женщина не суетится.
Она с достоинством несет себя по жизни, независимо от того, где находится: в элитном ресторане или в переполненном супермаркете в обеденный перерыв.
14. Настоящая женщина дорожит каждым кавалером.
Самый простой рецепт вызвать интерес у мужчин подсказал Фицджеральд в рассказе «Волосы Вероники» : чтобы вокруг тебя вилась толпа поклонников, а мир считал тебя настоящей красавицей, ответь вниманием на флирт пусть даже совершенно ненужного и несимпатичного тебе типа. Нужный и симпатичный обязательно поинтересуется: «Что это за особа, вокруг которой так суетятся мужчины? » А уж знать, что эти мужчины тебе безразличны, ему совсем не обязательно.
15. Настоящая женщина не ищет во всем подвоха и тайного смысла.
Она просто наслаждается жизнью и своей неповторимостью!)
Психология
Вы умеете говорить.. . красиво?
не знаю... умею ли я говорить
умею
и убедительно тоже))
у меня получается кратко, в мыслях говорю красивее
Свободно ...без словаря
Не больно стараюсь))
Слова иногда словно листья осенние,
Как травы из лета, снега из зимы,
Но верим мы им не за это,
Что болью и гневом полны,
Тому, что в глазах заиграет,
И шелестом тихим из уст упадёт
Что сердце в глубинах так долго скрывает ,
Что любит, надеется, ждёт.
Но если вдруг они закончились,
Ведь отношения не кончились.
И можно всё глазами показать,
Что и словами так не рассказать.
Ну нет каких-то слов-всё это ерунда,
Ведь рядом я с тобой-родная для тебя душа.

Как травы из лета, снега из зимы,
Но верим мы им не за это,
Что болью и гневом полны,
Тому, что в глазах заиграет,
И шелестом тихим из уст упадёт
Что любит, надеется, ждёт.
Но если вдруг они закончились,
Ведь отношения не кончились.
И можно всё глазами показать,
Что и словами так не рассказать.
Ну нет каких-то слов-всё это ерунда,

Нет, это только у змия слащавые речи.
У меня фобия такая ( боязнь говорить)
В минуты страха, когда надо спасать свою... голову.