Психология

Вы умеете расставаться красиво ?

А, давайте, взглянем на вопрос с конца!
Красота недолговечное царство. Сократ
И, переходя на язык чувств, какую радость может принести уход человека,
даже на время? Красота в человеческих отношениях поддерживается близостью (о духовном восприятии) , и вдруг она нарушена.. .
Есть объективные ситуации (деловые, непредвиденные и прочая) , но сам факт вносит грустные нотки и гложет душу.. .
Потому, главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься, вспомнишь. Вспомнишь, пожалеешь. Пожалеешь, вернёшься. Вернёшься, начнётся всё сначала.
Не удерживай того, кто уходит от тебя… иначе не придёт тот, кто идёт к тебе. Автор неизвестен.
Не красиво, что неизвестен, но ушёл красиво!..)) )
Как-то так о грустном с лёгкой ИРОНИЕЙ!
Луиза Белугина
Лучший ответ
Зачем мне расставаться? )
Я еще поживу вместе))
Опыта расставаний я не приобрел.
Алина Кунаева
Да.. но все эти расставания.. английские...
Красиво, это когда и партнеру наплевать.))
Dafina Konstantinova
Женился на красавицах. И сам - очень даже видный) И все мои расставания - сплошное заглядение.
Последний раз так было: она ревела крупными прозрачными слезами, а я танцевал. Зрелище!
А скандал - это красиво ? )
Бывают красивые скандалы ? )
Elena Monakova
Венок обязательно куплю.
- или корзинку.
Муррр...
Молча и навсегда, что ли? Да.
Lena Aliyeva.
Расставаться красиво - значит молча.... без оскорблений, увечий и т. д.))
Помахать бирюзовым платком изящно вслед.. да)))
Kisa Kisa
Умею.. . вот только те с кем расстаюсь могут подпортить всю красоту своими страданиями...
Баспанова Кымбат Приветствую!
без чемоданов без детей красиво уйти на юга) ) только с визой в кармане и с блондинкой под ручку. . ага
Виктория Pidgorna
Тоненькая, красиво вряд ли, будет много крови, НО НЕ ТВОЕЙ!!!
Svetlana Faustova
когда полюбовно без истерик и скандалов...