Психология
Почему люди не умеют расставаться, как дипломаты?
Слишком больно
если посмотреть как ведет себя жирик, то выходит что и дипломаты тоже не всегда умеют себя вести
Потому что дипломатичность - это дар и умение))) Вы умеете послать человека так, чтобы он пошёл с удовольствием?
Обиды....
Расставание, оно ведь по разным причинам происходит
Наверное, Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют
и Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты
разными способами Человечеству показывают, как работает Эта Система,
ждут, когда разблокируют Систему,
только вот подберут Пару, чтобы их взять в разработку,
то глядят с видеокамер и думают: "Вау! Батюшки Мои" "Люди Добрые" Вы посмотрите на них, они расстались,
а ведь ещё недавно подавали Надежду на прогноз, что будут вместе Парой,
ну может быть еще можно их соединить?
Но нет!
Не соединяются в Паре, а блудят, изменяют Друг Другу, ссорятся между собой, капризничают, "шалтай болтай" в головах у них.
Кого взять в работу?
О_о! Смотрите, что на территории СССР есть!
Что? Что есть? А вот что есть!
Даже не что, а Кто!
Кто? Да вот Кто!
Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в местах лишениях свободы была, в процессе Жизни нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
не хочет из себя позволять создавать образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Шлюхи
и очень рада, что заявязала употреблять наркотики? Не хочет изменять Спутнику Жизни?
Отличный вариант! Скорее тащите ее в разработку!
Надо, чтобы она продержалась и не потеряла Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Она не захочет его терять!
В путь!
Скорее!
Надо показать Всему Человечеству, как работает Эта Система, чтобы Человечество пожелало и смогло разблокировать Систему!
ждут, когда разблокируют Систему,
ну может быть еще можно их соединить?
Но нет!
Кого взять в работу?
Что? Что есть? А вот что есть!
Даже не что, а Кто!
Кто? Да вот Кто!
Она не захочет его терять!
В путь!
Скорее!
и не говори... тож удивляюсь...)))))))))
Для дипломатии надо :
- не зависеть от партнёра никоим боком - ни деньгами, ни жильем, ни детьми, ни неврозами.... то есть быть самодостаточным
- уметь контролировать эмоции и переживания.
В РФ люди успешно проигрывают по всем пунктам
Эмоции всегда отключают разум.
Потому что чувства - животное начало
По тому, что не на службе.