У меня так было лишь однажды. Мне кажется, легко расставание может быть в двух случаях, когда действительно чувство как видение, было и прошло. Было классно, круто, но и отпустить красивое видение не больно. И второй случай, когда действительно реально очень любишь человека, той самой любовью, которая не закончится, если его не будет рядом, если его отпустишь и больше не увидишь. От этого уже ничего не поменяется. Четко видишь - так будет лучше для всех, просто идти ДАЛЬШЕ. И легко на душе и светло. И расходишься, может встретишь, может нет. Но знаешь, всему своё время. Дальше.
А когда страсть, горЯчо и все на разрыв аорты, когда чувство собственничества играет, тут какие красивые расставания? Редко они бывают:)
Психология
Почему люди не умеют красиво расставаться? Ну как во сне. было, и .. все. Как сон. Как нежность. Огонь.
Потому что расставание - это несбывшиеся мечты и поломанные судьбы, а то и семьи. Не до красоты.
а чего ноешь тогда?
Потому что не умеют не привязываться, как ты)
╬♠҈a҈i҈s B҈e҈b╬ ♥♥ℒტ♥Vℯ♥♥ℒტ♥Vℯ♥♥
а зачем привязки, Санька ??)
они утяжеляют .
отношения бантиком. связались и .. развязались.
и каждый в свою жизнь . )
они утяжеляют .
и каждый в свою жизнь . )
Эгоизм и чувство собственности мешает этому
вот именно.... было... и больше нет.... круто что было.... жаль что больше нет
хорошо гулять по облакам. больно спускаться на землю
Красиво предал, красиво расстались...
В начале расставания мешают некие негативные эмоции.., а вот по прошествии времени... люди и начинают вспоминать все хорошее... болеть.... сравнивать....))
Расставаться надо так, чтоб возвращаться не осталось не малейшего желания, и шанса ))
╬♠҈a҈i҈s B҈e҈b╬ ♥♥ℒტ♥Vℯ♥♥ℒტ♥Vℯ♥♥
Злобный вы. Но все ведь в выгоду себя.
так. ? ) по другому же вернуться захочется.
обратно )))
не знаю даже, надо у неумеек спросить
возможно сгорело только у одной стороны, у второй еще горит с этого..
Особенно когда у одного есть бабки, а у другой - нет))
╬♠҈a҈i҈s B҈e҈b╬ ♥♥ℒტ♥Vℯ♥♥ℒტ♥Vℯ♥♥
Опять деньги )))) .
а без них отношений не бывает?
О-га... открыла с утра глаза.
Посмотрела направо.
Там бутылка пустая.
Посмотрела налево.
Мужик голый.
АААААААА!!!!
Закрыла глаза.
Снова открыла.
А он уже собрался и ушел
Фууууууууууууххххх
Показалось.))
Посмотрела направо.
Там бутылка пустая.
Посмотрела налево.
Мужик голый.
АААААААА!!!!
Закрыла глаза.
Снова открыла.
А он уже собрался и ушел
Фууууууууууууххххх
Показалось.))
Потому что обидно, когда ты столько времени потратил на человека, а он тебе еще и в душу плюнул
Дело не в том, что не умеют расставаться. А дело в том, что момент расставания не совпадает. Когда оба, одновременно хотят расстаться, тогда и происходит нормально всё.А если кто-то не хочет, тогда и начинается дурдом.
╬♠҈a҈i҈s B҈e҈b╬ ♥♥ℒტ♥Vℯ♥♥ℒტ♥Vℯ♥♥
ога, тост . за то чтобы вовремя. Сруливать )
а где это вовремя. каждый . понимает .