Психология
Подскажите лекарство от дураков и для дурако-профилактики? Вопрос в Психологию....
Касторка !! ))))
Татьяна Некрасова
Спасибо за то , что Вы выбрали мой Ответ лучшим...))))
Начни с себя.
Самое лучшее лекарство от дураков - игнор.
Лекарство для профилактики - глюки проекта Ответы.
Когда никто сюда не может зайти.
козьи какашки
моральное одиночество ...если конечно уже не заразился )))
примитивные знания, что полезны и безобидны для всех.
для профилактики нужны витамины вежливости и уважения.
как аукнется, так и откликнется, если созданы условия для эха.
в уютной комнате оно может не повториться.
попытаться услышать друг друга и найти
то зёрнышко здравого смысла, что несёт собеседник.
сделать правильные выводы и стать выше и умнее.
попытаться услышать друг друга и найти
Лекарство только твой собственный интеллект) ) обычно дураков учат, конечно если обучаемые, или держаться подальше чтоб не научиться путям их))))))
....В нервотрёпочных буднях, в их шуме и гаме, ежечасно с добром соревнуется зло.
Мне по жизни всегда тяжело с дураками. Им, наверное, тоже со мной тяжело. Все
беседы у нас - "До свиданья! " и "Здрасьте! "; мы друг друга
навряд ли поддержим плечом.. . Мой хронический вирус житейских несчастий их
иммунным системам, считай, нипочем. В остальном - мы по тем же гуляем бульварам
и глядим, как уходят июльские дни.. . Право, лепо ли мстить неразумным хазарам
лишь за то, что не слишком разумны они? ! Тут копи, не копи - а судьба
раскулачит. Что ни делай, а в трюме откроется течь.. . Раз уж
"счастье" и "разум" - антонимы, значит, вся игра изначально
не стоила свеч....
если раздражают, ищите в себе.
мир не идеален, но совершенен. ,так вижу ))
Сама такое ищу! Надоело быть дурой! (( :))
Достаточно просто не провоцировать их, они прекрасно знают, что дураки, но при любом удобном случае будут доказывать обратное. А подобным случаем вполне может стать даже безобидная "высокопарная" фраза. Вобщем все нужно к месту))
топор
"Галоперидол","Сульфазин".