Не уходи, побудь со мною,
Здесь так отрадно, так све-етло.
Я поцелуями покрою
Уста и очи, и чело.
Я поцелуями-и-и покрою
Уста и очи, и чело.
Побудь со мной, побудь со мной.
Не уходи, побудь со мною,
Я так давно тебя люблю,
Тебя я лаской огневою
И обожгу, и утомлю.
Тебя я лаской о-о-огневою
И обожгу, и утомлю.
Побудь со мной, побудь со мной.
Не уходи, побудь со мною,
Пылает страсть в моей груди.
Восторг любви-и-и-и нас ждет с тобою,
Не уходи, не уходи.
Восторг любви нас ждет с тобою,
Не уходи, не уходи.
Побудь со мной, побудь со мной.
Психология
Что бы Вы сказали, прощаясь с "ответчиками" навсегда?
Антонина Немчинова
А я и не собирался уходить, так что зря только в любви признавались)
"Не верьте! Я вернусь! " )
Всего вам доброго в жизни...
Антонина Немчинова
Добрый вечер)
я не люблю выяснять отношения. ничего.
Уже сто раз уходила... по-английски... и возвращалась.
Столько слов не найдётся.
будьте СЧАСТЛИВЫ
Тут двояко:
если человеку очень плохо или очень хорошо и его куда-то уносит течением, он просто не вспомнит и уйдёт, не оглядываясь,
(ещё возможна ситуация, когда человек эмоционально не вовлечён, тогда тоже- не задумается.. )
и ДРУГАЯ ситуация - когда здесь люди.. интересные.. дорогие... значимые. Тогда непонятно- зачем уходить?
Антонина Немчинова
Да просто человек никак не развивается здесь. Поэтому и уходит... "дорогие" и "значимые" - да. Но не настолько, чтобы время впустую из-за этого убивать.
-Люди я любил -ВАС!!!
Выразила бы благодарность всем, кто поддерживал меня на проекте-давал дельные советы, помогал не падать духом, был другом.. . Здесь действительно много отличных людей и это классно!!!
Ничего. Если я ухожу, то молча и не возвращаясь, потому что это обдуманное решение.
Антонина Немчинова
Думаю, что в перспективе, так и поступлю.